Скачать MetaTrader 5

Куда пожаловаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Sergey Gavrish
808
Sergey Gavrish  

Здравствуйте!

Я тут новенький, по этому если что сильно не пинайте.

Суть проблемы: воспользовался этим ресурсом для того что бы помогли переделать советника с открытым кодом. Автор не против. Опубликовал заявку, выбрал программиста, и не повезло. Почему?

Программист достаточно быстро выполнил работу, консультировал по скайпу, все вроде доходчиво объяснил, и по общению был вполне вменяемым человеком. Но в действительности оказалось так: его тестовая версия работала безупречно, именно так как мне и хотелось, я проверил, согласился, оплатил. Он выслал законченную версию. Все. Гасите свет. У меня на сегодняшний день с 10.01.2013 (т.е. 3 дня) уже 5(!!!) версий этого советника, и я думаю, это еще не предел. И ни одна версия толком не работает!!! 

Скажите, куда писать претензию? Как у него забрать оплату и вернуть ему советника? За три рабочих дня я уже устал, как буд-то тестирую уже целый месяц!!! Но ведь я заплатил. И оплатил в полном объеме!!! 

Подскажите, как связаться с администрацией? Как в данном случае может помочь Арбитраж? 

Andrey F. Zelinsky
31774
Andrey F. Zelinsky  

Согласно Правилам - https://www.mql5.com/ru/job/rules все вопросы рассматриваются в Арбитраже "в процессе выполнения Заказа между Заказчиком и Исполнителем".

Если соглашение завершено и Вы приняли и оплатили работу - то Арбитраж как может помочь? Арбитраж чего? Проверенной Вами лично и подверждённого лично Вами в трёх этапах того, что задача выполнена и Вас всё устраивает. Мало того, судя по Вашим работам, Вы ещё и отзывы написали восхиттельные.

На данный момент - обращайтесь к разработчику - и разработчик внесёт все необходимые правки, если Ваши требования не зашкаливают за ТЗ. 

Почитайте статью от Администрации: https://www.mql5.com/ru/articles/235 "Как заказать написание советника и получить желаемый результат" - может она Вам поможет найти общий язык с разработчиокм.

Правила использования сервиса 'Работа'
Правила использования сервиса 'Работа'
  • www.mql5.com
Правила использования сервиса 'Работа': общие положения, порядок выполнения заказов, порядок оплаты работы.
Комбинатор
16032
Комбинатор  

Контрольная закупка?

Хотя скоро все узнаем, когда исполнитель появится.

Andrey F. Zelinsky
31774
Andrey F. Zelinsky  
Alexandr Bryzgalov
29619
Alexandr Bryzgalov  
TheXpert:

Контрольная закупка?

Хотя скоро все узнаем, когда исполнитель появится.

Закупка?

не логично, сначала отзывы, а потом жаловаться.

Комбинатор
16032
Комбинатор  
abolk:
там два исполнителя
Дедукция, сэээр.
Andrey F. Zelinsky
31774
Andrey F. Zelinsky  

Для дедукции - масса двоякой инфы:

У меня на сегодняшний день с 10.01.2013 (т.е. 3 дня) уже 5(!!!) версий этого советника 

не 3 дня, а 4 с 10го. Вполне мог и дату перепутать. Второй заказ с 11го стартовал - как раз прошло 3 дня.

Тем более заказчик написал:

За три рабочих дня я уже устал 

Нужна определённость.
Sergey Gavrish
808
Sergey Gavrish  
abolk:

Согласно Правилам - https://www.mql5.com/ru/job/rules все вопросы рассматриваются в Арбитраже "в процессе выполнения Заказа между Заказчиком и Исполнителем".

Если соглашение завершено и Вы приняли и оплатили работу - то Арбитраж как может помочь? Арбитраж чего? Проверенной Вами лично и подверждённого лично Вами в трёх этапах того, что задача выполнена и Вас всё устраивает. Мало того, судя по Вашим работам, Вы ещё и отзывы написали восхиттельные.

На данный момент - обращайтесь к разработчику - и разработчик внесёт все необходимые правки, если Ваши требования не зашкаливают за ТЗ. 

Почитайте статью от Администрации: https://www.mql5.com/ru/articles/235 "Как заказать написание советника и получить желаемый результат" - может она Вам поможет найти общий язык с разработчиокм.

Ваша критика уместна.

Но я первый раз на этом ресурсе. Я же говорю, в тестовой версии все работало, вопросов не возникло, скажу больше, вопросов не было даже в первые часы работы советника, вопросы появились позже, когда вся его работа стала глючить не по-детски. А дальше исполнитель, очень неохотно общается. Я честно скажу не ожидал, что такое вообще может быть. Мне как человеку далекому от программирования вообще сложно понять, почему конечную версию нельзя заставить работать также как и тестовую?

o_o
Модератор
23860
o_o  
Uminokami:

уже 5(!!!) версий этого советника, и я думаю, это еще не предел. 

совершенно верно. не бойтесь числа версий. вам же важен результат.

И ни одна версия толком не работает!!! 

ключевое слово "толком".

объясните кодеру - что именно "не толком" и он сделает все правки.

Sergey Gavrish
808
Sergey Gavrish  
abolk:

Для дедукции - масса двоякой инфы:

не 3 дня, а 4 с 10го. Вполне мог и дату перепутать. Второй заказ с 11го стартовал - как раз прошло 3 дня.
Я имею ввиду три рабочих дня когда транслируются котировки. Субботу и воскресенье исключаем.
Andrey F. Zelinsky
31774
Andrey F. Zelinsky  
Uminokami:

Ваша критика уместна.

Но я первый раз на этом ресурсе. Я же говорю, в тестовой версии все работало, вопросов не возникло, скажу больше, вопросов не было даже в первые часы работы советника, вопросы появились позже, когда вся его работа стала глючить не по-детски. А дальше исполнитель, очень неохотно общается. Я честно скажу не ожидал, что такое вообще может быть. Мне как человеку далекому от программирования вообще сложно понять, почему конечную версию нельзя заставить работать также как и тестовую?

Так может преждевременно паникуете? Сообщите разработчику проблемы работы советника - он внесёт правки. Баги - это обычная рядовая ситуация.
1234
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий