Куда пожаловаться? - страница 3

 
Integer:
Сфокусированность на несущественных моментах, надо соновную решать... Вы наверно по делу не слова, но только о бантиках (алертах)...  А если сфокусировались на задаче, после ее успешного решения программист отключил бы их без разговора

Нет Вы не правы. Вы ведь не знаете всей нашей переписки.

Он идет на контакт, но неохотно, ошибки исправляет, но тут же появляются новые.

В настройках там ковырятся нечего. Там все просто.

 

Если Вы не можете по существу ответить, лучше не нужно ничего писать. 

 
Integer:
Функции не пересекаются с функцими советника. Очень сложно сделать что-то неправильно.
Но к сожалению, советник не двигает стопы, или стоп начинает скакать от линии к линии. :(
 
Uminokami:

Вобщем давайте по существу.

Ок, по существу. 

abolk:
Так может преждевременно паникуете? Сообщите разработчику проблемы работы советника - он внесёт правки. Баги - это обычная рядовая ситуация.

Исполнитель исправляет ошибки, т.е. идет вам навстречу, так если вы видите и знаете в чем ошибки, просто спокойно, без нервов и криков опишите их. Чем точнее и детальнее будет описание ошибок, тем проще будет программисту.

После каждой правки проверяйте всю логику. Нервничать не надо вообще, процесс это не облегчит. Нервничать можете начинать после того как исполнитель в отказ пойдет.

У меня есть шансы повлиять на программиста с третьей стороны?

Так он и так исправляет. Как повлиять? Скиллов ему удаленно добавить?
 
А сегодня было так: стопы двигались советником первые два бара, а потом перестали. :(
 
Uminokami:

Нет Вы не правы. Вы ведь не знаете всей нашей переписки.

Он идет на контакт, но неохотно, ошибки исправляет, но тут же появляются новые.

В настройках там ковырятся нечего. Там все просто.

 

Если Вы не можете по существу ответить, лучше не нужно ничего писать. 

Не знаю вашей переписки, из своего опыта пишу. Но ведь и вы же знаете, что я не знаю вашей перписки, поэтому мой ответ никак не может относиться непосредственно к вашей ситуации. Однако факт остается фактом - эксперт работает неправильно, а вы докалупались до аллертов.

Если хотите ответ по существу... по существу - "после драки кулаками не машут", исполнитель сдал, заказчик принял.

 
Integer:

Не знаю вашей переписке, из своего опыта пишу. Но ведь и вы же знаете, что я не знаю вашей перписке, поэтому мой ответ никак не может относиться непосредственно к вашей ситуации. Однако факт остается фактом - эксперт работает неправильно, а вы докалупались до аллертов.

Если хотите ответ по существу... по существу - "после драки кулаками не машут", исполнитель сдал, заказчик принял.

Это не по существу. Но Вас я прекрасно понял. Спасибо на добром слове.
 
Uminokami:
Но к сожалению, советник не двигает стопы, или стоп начинает скакать от линии к линии. :(

Это абсолютно проблема исполнителя. В общем задание не сложное, но выполнение пункта

"если цена достигла значения включения стандартного трала МТ4 то трал по линии выключается и включается стандартный трал из МТ4 (закодированный в эксперте)" 

требует применения некоторой хитрости и смекалки.

 
Количество проблем, которое возникнет, всегда легко предвидеть, если планируемый объём работы по проекту разделить на его стоимость. Иногда получается "zero-divide".
 
Может сперва техзадание обсудим?
 
IvanIvanov:
Может сперва техзадание обсудим?
на 2й странице было опубликовано 
Причина обращения: