Стена MQL5.com: показ самых читаемых статей и скачиваемых исходных кодов за неделю

 

На Стене теперь можно ознакомиться с рейтингом самых читаемых за прошедшую неделю статей. Откройте для этого раздел "Статьи".

Самые читаемые за прошедшую неделю статьи

Кроме того, на Стене можно посмотреть и самые скачиваемые за неделю исходные коды программ из Code Base. Рейтинг доступен в соответствующем разделе.

Самые скачиваемые коды из Code Base за неделю

Кликнув на Стену, вы сразу получите представление о жизни MQL5.community в текущий момент. А заодно узнаете, какие статьи чаще всего читают участники сообщества и какие исходные коды они скачивают.

 

Я так понимаю самые популярные будут вверху и постепенно снижаться. На самом ресурсе большинство программистов, а если новенький зайдет и будет смотреть статьи, думаю там не будет в первом ряду статьи "Как пошагово без знаний программирования написать простейший советник"

А что если через пару лет будет сотни статей, а как же новому поколению ориентироваться тут.

Знакомство с MQL5: написание простого советника и индикатора
Знакомство с MQL5: написание простого советника и индикатора
  • 2010.03.16
  • Denis Zyatkevich
  • www.mql5.com
В этой статье проведен краткий обзор языка MQL5, приведен пример написания советника и индикатора. Данная статья ориентирована как на читателей, знакомых с программированием на языке MQL4, так и на тех, кто только начинает знакомство с программированием торговых систем и индикаторов.
 
Zeleniy:

Я так понимаю самые популярные будут вверху и постепенно снижаться. На самом ресурсе большинство программистов, а если новенький зайдет и будет смотреть статьи, думаю там не будет в первом ряду статьи "Как пошагово без знаний программирования написать простейший советник"

А что если через пару лет будет сотни статей, а как же новому поколению ориентироваться тут.

Их будет тысячи ! к тому времени молодое поколение уже вымрет :)
 
server:
  к тому времени молодое поколение уже вымрет :)

Теперь воспитываем новое поколение =)


 
Сейчас конечно стена стала поинтересней. Раньше была как-то не очень. Но всё равно она где-то там, чтобы её увидеть надо куда-то сходить. Может лучше был бы вариант как в Контакте), ну или загружать изначально главную страницу как стену, тем самым просто видоизменив главную страницу. Иначе получается, что она просто не используется и не привлекает внимания. Ну вот кто там лазает в углу?) Сам смысл стены теряется, это не стена это крыша).
 

А что это за бред на стене? В маркете уже продаются журналы?


И почему эта позиция находится в хитах продаж? Тем более, что при переходе по ссылке открывается ошибка "404"!

 
Эту позицию активно покупают тестеры.
 
Novikov:

А что это за бред на стене? В маркете уже продаются журналы?


И почему эта позиция находится в хитах продаж? Тем более, что при переходе по ссылке открывается ошибка "404"!

Во вкладке «маркет» терминала уже 65 журналов и одна книга, правда, они еще не видны. Интересно, кто их на продажу выставляет.:)

А вот, еще вроде бы новое, заметил:

 

Причина обращения: