Раздел Сигналы: Сделать стрелки снятия и пополнения более информативными. - страница 2

 

+++++++  Приветствую , все информативно !   Народ потихоньку деградирует !  Обленились ,не читают ,не смотрят,не думают - жизнь плавно переходит в фазу одного клика !

 

 
Vladon:

да не важно какой сигнал, любой реал сигнал. 

вот мой сигнал,я 2 раза снимал 1 раз пополнял.

https://www.mql5.com/ru/signals/22726 

У меня нормально видно:

1 

 
server:

+++++++  Приветствую , все информативно !   Народ потихоньку деградирует !  Обленились ,не читают ,не смотрят,не думают - жизнь плавно переходит в фазу одного клика !

 я тоже так думаю. 

 
Somm:

А не лучше ли вообще сделать мониторинг, как это реализовано на ПАММах,  без учета снятий/пополнений. Да и ввести показатель загрузки депозита (используемого кредитного плеча), очень удобно: все жахи и мартины  видны как на ладони.

 

для этого есть вкладка РОСТ,

я не о ней. я о первой вкладке, когда человек попадает на страницу сигнала.  

 
Vladon:

для этого есть вкладка РОСТ,

Рост по балансу считается, без эквити поэтому информации никакой не несет.
 

в сигналах я нашел способ как сделать ссылки активными:

#!tab=risks

например так, но почему это не появляется в адресной строке?  

 
server:

+++++++  Приветствую , все информативно !   Народ потихоньку деградирует !  Обленились ,не читают ,не смотрят,не думают - жизнь плавно переходит в фазу одного клика !

При чем здесь деградация?

С такой позицией вообще ничего не менялось бы. "И так разберутся, кому надо".

Топикстартер за повышение юзабельности сервиса, и я его поддерживаю. 

 

Считаете текущее состояние верхом совершенства - ок, тогда тема не для вас.

Считаете предложения неуместными (типа станет хуже) - высказывайтесь (аргументированно).

 

А иначе - зачем вы вообще здесь? Побрюзжать? 

 
Vladon:

в сигналах я нашел способ как сделать ссылки активными:

#!tab=risks

например так, но почему это не появляется в адресной строке?  

Нашли - пользуйтесь и радуйтесь. Зачем всем подсказывать? ;) 

 

Свой вариант:

Стрелки снятия покрасить зелёным, пополнения - красным.

Снял - замечательно, положительно, зер гут - значит заработал.

Пополнил - а с чего это? доливал в просадке шоб Колян не припёрся?

Плюс к написанному - скачок графика вниз некоторые воспринимают отрицательно - слил, дальше глядеть не буду, пойду другой искать (психология).

А тут значок чё-то зелёный - нестыковка в подсознании: отрицательное обозначено положительным - надо поглядеть почему (психология опять-таки)...

 
komposter:

При чем здесь деградация?

С такой позицией вообще ничего не менялось бы. "И так разберутся, кому надо".

Топикстартер за повышение юзабельности сервиса, и я его поддерживаю. 

 

Считаете текущее состояние верхом совершенства - ок, тогда тема не для вас.

Считаете предложения неуместными (типа станет хуже) - высказывайтесь (аргументированно).

 

А иначе - зачем вы вообще здесь? Побрюзжать? 

Все мы здесь ,за повышение юзабельности сервиса ,и поддерживаем в трудную минуту :)

 

 

Считаю что как сделано сейчас - сделано правильно , и нет никакой "петрушки" ,соблюдается общий стиль,последовательность,информативность ,индивидуальность,и тд и тп ,наводишь курсором ,на то что тебя интересует - всплывает подсказка. Так же и в нашем случае ,наводишь курсором на треугольнички - всплывает окошечко,в котором черным по белому написаны суммы,прихода и снятия.

Везде должен быть свой индивидуальный стиль,который быстро запоминается юзерам (чем больше петрушки - тем больше путаницы)

 

 

Зачем я здесь?  :)    , Ну это уже "глупый" вопрос  :)