Демо версии индикаторов с маркета, в чём отличия от недемо? - страница 3

 
komposter:

Я уже когда-то отвечал на подобную реплику.

Если индикатор стоящий, его не будут "подсматривать в тестере", а купят и будут с его помощью зарабатывать.

А халявщики будут при любой защите, и не выкладывать продукт, боясь "отдать его бесплатно" - глупость. 

Андрей, ты не прав.

Во-первых, если это дорогой индикатор, то "подсматривать будут", а покупать вряд ли.

Во-вторых, если индикатор делает прогноз на день (неделю, месяц), то зачем его покупать, когда в тестере он бесплатно всё покажет?

===

Переубеди, если я не прав.

Кроме того, если я не ошибаюсь, то на демо версию количество активаций не распространяется - т.е. можно вечно ей пользоваться!

 
DC2008:

Андрей, ты не прав.

Во-первых, если это дорогой индикатор, то "подсматривать будут", а покупать вряд ли.

Во-вторых, если индикатор делает прогноз на день (неделю, месяц), то зачем его покупать, когда в тестере он бесплатно всё покажет?

===

Переубеди, если я не прав.

Кроме того, если я не ошибаюсь, то на демо версию количество активаций не распространяется - т.е. можно вечно ей пользоваться!

Абсолютно согласен, если по опыту пользователи не хотят потратить даже минимальные 10 тугриков ради своего удобства...
 
DC2008:

Андрей, ты не прав.

Во-первых, если это дорогой индикатор, то "подсматривать будут", а покупать вряд ли.

Во-вторых, если индикатор делает прогноз на день (неделю, месяц), то зачем его покупать, когда в тестере он бесплатно всё покажет?

===

Переубеди, если я не прав.

Кроме того, если я не ошибаюсь, то на демо версию количество активаций не распространяется - т.е. можно вечно ей пользоваться!

подсматривать?

на каком ТФ работает индикатор? т.е. с какой задержкой можно будет подсмотреть? 

 
Armen:

подсматривать?

на каком ТФ работает индикатор? т.е. с какой задержкой можно будет подсмотреть? 

С минимальной, по первому тику нового бара запустив в тестере... И чем выше ТФ, тем меньше целесообразности его покупать...
 
TheLiteShadow:
С минимальной, по первому тику нового бара запустив в тестере... И чем выше ТФ, тем меньше целесообразности его покупать...

те рисует индикатор на прошлом баре?  или на текущем?

реальный индикатор,  а не подсмотренный... 

 
Armen:

те рисует индикатор на прошлом баре?  или на текущем?

реальный индикатор,  а не подсмотренный... 

Любой обычный нормальный индикатор меняет показания только текущего бара, взять например тот же RSI, по текущим показаниям обычно не торгуют, а использую показания прошлого (последнего закрытого бара), то есть как только получили первый тик нового бара, запускаем тестер с минимально необходимой даты и смотрим показания последнего бара и всё, результат есть, а покупать смысла нет...
 

Моё мнение такое: демо версии должны работать только на М1 и с ограничением по времени или активациям. При обновлении продукта, предыдущие демо версии перестают работать!!!

 
DC2008:

Моё мнение такое: демо версии должны работать только на М1 и с ограничением по времени или активациям. При обновлении продукта, предыдущие демо версии перестают работать!!!

есть некоторые стратегии, которые идут по текущему бару... до его завершения...
 
DC2008:

Моё мнение такое: демо версии должны работать только на М1 и с ограничением по времени или активациям. При обновлении продукта, предыдущие демо версии перестают работать!!!

Речь идёт об индикаторах и анализаторах, а не о советниках.

 
DC2008:

Моё мнение такое: демо версии должны работать только на М1 и с ограничением по времени или активациям. При обновлении продукта, предыдущие демо версии перестают работать!!!

Насчёт М1 не уверен, что правильно, думаю ограничения по времени более чем достаточно, тем более это несложно сделать... Может кто-нибудь из создателей маркета выскажет своё мнение?
Причина обращения: