Если вы хотите работать в группе. - страница 8

 
Urain:

Всё намного проще чем вы думаете.

Высказиваешся на форуме, у тебя появляются оппонеты и сторонники. Со сторонниками начинается перепискав личке и личные связи (может скайп или группа в google или ещё где в соц сети).

И вуаля вот уже работающая ячейка.

Суть то в том что без декларирования позиции, всё это смахивает на популизм аля "парни а давайте мы нагнём фору", давай, начинай нагибать а мы посмотрим :)

По первым двум предложения группа отлично справляется, только без мусора в обсуждениях, с групповым чатом, и пр удобностями.

 

Ты сначала разберись, например, в чем разница между форой и не форой а я посмотрю... кто кого нагнет. Если ты настолько "умен" что, например, не не в состоянии понять зачем и почему (не просто так-же гагага )придумали умные ребята, например, стратегии на случайных входах это не дает тебе никакого профессионального основания че-то там "писать".... :)  кстати стратегии на случайных входах можно прописать и тому кто блаблаблакает о динамических системах, нейросетях и ТА... но конечно-же случайные входы это не самое интересное, но об мне интересном в трейдинге  я говорю в группе с нормальными людьми с похожими интересами. Во всем общедоступном форумном общение достает одно - враги, а им не место в группе.

 Обращаю внимание, что для не врагов, а людей которые над чем-то Работают, делается очень хорошее предложение. 

 
arbitrageur:

По первым двум предложения группа отлично справляется, только без мусора в обсуждениях, с групповым чатом, и пр удобностями.

 

Ты сначала разберись, например, в чем разница между форой и не форой а я посмотрю... кто кого нагнет. Если ты настолько "умен" что, например, не не в состоянии понять зачем и почему (не просто так-же гагага )придумали умные ребята, например, стратегии на случайных входах это не дает тебе никакого профессионального основания че-то там "писать".... :)  кстати стратегии на случайных входах можно прописать и тому кто блаблаблакает о динамических системах... но конечно-же случайные входы это не самое интересное, но об мне интересном в трейдинге  я говорю в группе с нормальными пацанами.

Ну вот и начал сыпатся конструктив, "стратегии на случайных входах", вот с этим и нужно выходить на публику.

То есть имеешь своё видение, декларируешь его, начинается сабантуй, всех кого считаешь недостойным ответа игноришь, дальше сплачивается команда и уже естественно желание уединиться где нить в укромном месте.

Я года три назад участвовал в разных группах, если всё начинается с "а давайте создадим закрытую группу", этим обычно всё и заканчивается.

группа по интересам, как минимум декларирует свой интерес, иначе как найти единомышленников? (вопрос риторический).

(кстати желчью лить не нужно, во первых на всех не хватит, во вторых так единомышленников точно не найти).

 
arbitrageur:

По первым двум предложения группа отлично справляется, только без мусора в обсуждениях, с групповым чатом, и пр удобностями.

 

Ты сначала разберись, например, в чем разница между форой и не форой а я посмотрю... кто кого нагнет. Если ты настолько "умен" что, например, не не в состоянии понять зачем и почему (не просто так-же гагага )придумали умные ребята, например, стратегии на случайных входах это не дает тебе никакого профессионального основания че-то там "писать".... :) 

Я извиняюсь, но ваша ветка тут смахивает на рекламу вашего ресурса тут у нас ... и уже восемь листов ... да еще такая агрессивная реклама ...

Мне кажется, вам уже не надо тут отвечать никому. Дайте юсерам пообсуждать.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Если вы хотите работать в группе.

arbitrageur, 2014.02.11 16:47

Если у вас математическое или физическое образование (преподаватели математики, физики в т.ч.) и вы хотите работать в группе, пишите в личку. Цель группы - совместно развиваться, обмениваться опытом, работать над проектами (т.е. разбирать идеи и создавать роботов). Для всех членов группы обязательно указывается Ф.И.О. ("страна должна знать своих героев"), образование, город проживания и контактный телефон. Для тех у кого бывает хорошее настроение и вежливых людей.

 Для группы уже создан чат, закрытый форум с LaTex, есть файловое хранилище. 

 p.s. Группа для сторонников научного подхода, вежливых и умеющих нормально общаться в интернете людей.


То вам есть нужна база данных кодеров mql5 форума? А с какой целью вам, анонимному юсеру, нужна эта информация и как можно проверить ее использование вами?

 
newdigital:

Я извиняюсь, но ваша ветка тут смахивает на рекламу вашего ресурса тут у нас ... и уже восемь листов ... да еще такая агрессивная реклама ...

Мне кажется, вам уже не надо тут отвечать никому. Дайте юсерам пообсуждать.


То вам есть нужна база данных кодеров mql5 форума? А с какой целью вам, анонимному юсеру, нужна эта информация и как можно проверить ее использование вами?

Вам что померещился ТА на рынке - какае-то база каких-то кодеров, в 101 раз повторю - программисты не приглашаются :) 

 Короче можете продолжать тут флеймить это ваше дело, если кто по делу то в личку. 

 
arbitrageur:

Если у вас математическое или физическое образование (преподаватели математики, физики в т.ч.) и вы хотите работать в группе, пишите в личку. Цель группы - совместно развиваться, обмениваться опытом, работать над проектами (т.е. разбирать идеи и создавать роботов). Для всех членов группы обязательно указывается Ф.И.О. ("страна должна знать своих героев"), образование, город проживания и контактный телефон. Для тех у кого бывает хорошее настроение и вежливых людей.

 Для группы уже создан чат, закрытый форум с LaTex, есть файловое хранилище. 

 p.s. Группа для сторонников научного подхода, вежливых и умеющих нормально общаться в интернете людей.

ФИО (наверное и скан паспорта потом потребуется), номер телефона - и все это отдать неизвестно кому, да и еще на сторонний ресурс? Может  сразу ключи от сейфа, где деньги лежат?
 

померещился ... ну у вас и лексикон ... только что не матом ...

Это форум программистов, а я не программист ... я тоже смайлик поставлю :) 

... разбирать идеи и создавать роботов ...


А как непрограммист будет создавать роботов?

А вам уже люди в личке писали свои имена, фамилии, образование, адреса и телефоны, да?  И вы их потом будете отправлять на свой форум отсюда, так? Или еще что-то предусмотрено с ними?

==========

Мне кажется, вам уже не надо тут отвечать никому (и мне не надо отвечать). Дайте юсерам пообсуждать.

 
Urain:

Ну вот и начал сыпатся конструктив, "стратегии на случайных входах", вот с этим и нужно выходить на публику.

То есть имеешь своё видение, декларируешь его, начинается сабантуй, всех кого считаешь недостойным ответа игноришь, дальше сплачивается команда и уже естественно желание уединиться где нить в укромном месте.

Я года три назад участвовал в разных группах, если всё начинается с "а давайте создадим закрытую группу", этим обычно всё и заканчивается.

группа по интересам, как минимум декларирует свой интерес, иначе как найти единомышленников? (вопрос риторический).

(кстати желчью лить не нужно, во первых на всех не хватит, во вторых так единомышленников точно не найти).

Выходить с конструктивом учить троьльскую публику чему-то хорошему... ну это фигня, я так понял что людей на форумах которые в состоянии оценить и поговорить предметно и с интересом не так много... Группа трейдеров у нее основной интерес прибыль, а методы,- математичные...

 Сейчас в группе три человека, все работают по найму, не так много времени на самом деле, каждый что-то пишет и размещает в группе, когда есть время присоединяются другие, вот так вот не быстро все происходит.

 Кстати на этом форуме очень мало писем в личку - всего одно, не уж то, тут и правда один флейм... 

 

группа людей понимаешь ... закрытая ... собирает адреса и имена людей отсюда анонимно для своей "группы"... :) ... А потом у людей коты пропадают из дома ... и думай вот - давал куда адрес с фамилией или нет ...

 
newdigital:

группа людей понимаешь ... закрытая ... собирает адреса и имена людей отсюда анонимно для своей "группы"... :) ... А потом у людей коты пропадают из дома ... и думай вот - давал куда адрес с фамилией или нет ...

Вы перепутали совершенно слова. Группа не собирает адреса, группа не пускает к себе аннонимных тролей. Группа для серьезных проектов а не каких-то там анонимов, и в чем логика вообще ... закрытая группа создается, в т.ч., что бы там не читали анонимы... гагага
 
arbitrageur:
Вы перепутали совершенно понятия. Группа не собирает адреса, группа не пускает к себе аннонимных тролей.

Но вы же на нашей территории ... создаете свою группу, которая не входит в mql5 портал ... и делаете это анонимно ...

Ох, забанят вас ...

Причина обращения: