ошибки реал графиков.

 
счёт реал,притензия написанна,но самому интересно как так может произойти- типо разорвался график между умными и красивыми)))- в одно и тоже время, но на разных графиках по времени,если сам невидел,что с моим счётом происходит и незафиксировал неповерил.,ну вообше мне прикольно и досихпор неверю в исхлд положителной притензии,хотя притензию написал.
Файлы:
 

Если в Альпари торгуете то сделку должны отменить. 

С кухнями бодаться на эту тему тоже можно. У вас достаточно много шансов. Думаю, даже на форуме не надо на них давить будет.  

 

Должны отменить. С сайта Альпари:

"Сделки по нерыночным котировкам на реальных счетах не исполняются, а если исполнились, то аннулируются, а сама шпилька из архива котировок затирается." 

 
На данный мамент вернули толко часть и то по данной паре ,а остальное,по другим парам,т.к из-за сбоя привышен лимит и сброс всего. А да правы, то что возвратили и то  по данной паре то и затёрли в истории-гы это дело непройдёт скрин ест скрин,несотрёшь))
 
nasdaq:

Должны отменить. С сайта Альпари:

"Сделки по нерыночным котировкам на реальных счетах не исполняются, а если исполнились, то аннулируются, а сама шпилька из архива котировок затирается." тут то невопрос вернули,но 50%,а из-за сбоя сделки закрыты принудительно и по другим парам,но уже по рыночным счетам.,уверен что сэтими фантиками можно простится.

 

 
dimeon:

Если в Альпари торгуете то сделку должны отменить. 

С кухнями бодаться на эту тему тоже можно. У вас достаточно много шансов. Думаю, даже на форуме не надо на них давить будет.  выложил,т.к график нравится ,да и устранят ошибку в сбое и у меня и вдальнейшем,чтоб невознекало проблен с таким в будушем)).

 

Нус часть денег вернули и ордера только по данной паре востановили и то по которой ушло всё -,а счёт и средства и боланс  скинул то остальные ордера.!!!ЭТО КАК?

 ДА вот так мне смешно когда разговариваешь с техническим отделом , а там говорят только о востановлении ордеров,а смешно в том ,что данную немою ошибку убирали часов около 4-5 и рынок нестоит на месте ,а  востонавливая ордера получается что счёт снова уходит в минус,.

Мда как то совсем непродуманно,да соглошусь с тем а если вплюс-то молчалбы-да и в том и в другом случае несправедливо както, то  в + то -,при таких сбоях не повене пользователя надо возврат первоночалных стоимости ордеров ,нус и маленький процент ,за возмешения беспокойств и нервоза,а если это счёт ну так 200.000 да и в золоте и вернули вам только половину,гы-гы и смешно и волосы на себе рвали.

 
Чтож могу сообшить приятную новость возврат ордеров произошол,а несредств и мне немного повезло, тем что рынок поменял напровление по рядом парам и я немного даже зароботал, надеюсь что у всех такие ,если проблемы получались,то разрешались намного быстрее,а лучше чтобы такого вообще непроисходило.
Причина обращения: