подскажите советник - страница 2

 
borilunad:
Извините, правильно просто "сервиз"!
спасибо. 
 
MetaDriver:

друг валера.

--

вчера несвежие патроны
 купил я в лавке на углу
 и вот теперь хожу голодный
 вся ночь насмарку изза них
Shamuel, 18.11.2009 Чего мелочиться , проси миллионы процентов .

 
Vladon:

все средства надо уточнить:  продать машину, квартиру, посудомойку, сервИс китайский, носки, шнурки, жену, старый мафон на бобинах, раритетный нож с алмазом, крышу с Дачи, дрель,отвертку............

 

потом встать в позу.   

В душ , забыл .
 
ermakovg:

доброго времени суток всем обитателем форума

подскажите советника-робота способного сделать тысячи процентов прибыли в короткий срок (пару дней или неделя)

А что так быстро?

Месяц не устроит? 

 
Vladon:

у меня соседка встала в позу, кто -то сзади подкрался - ездит на range rover 

тоже заработок. :-)  

 
ermakovg:

доброго времени суток всем обитателем форума

подскажите советника-робота способного сделать тысячи процентов прибыли в короткий срок (пару дней или неделя)

Вопрос, конечно, не корректный... наивный и даже смешной. 
Но я обращаюсь не к Георгию Ермакову - тому, кто задал этот вопрос, а ко всем комментаторам:
Ребята! Прежде чем ерничать в комментах, вы бы вошли в профиль этого парня, а дальше - по ссылке на его сайт. И тогда бы увидели, что парень - инвалид и деньги ему нужны на лечение в Германии.
Вот так-то! 
 
pagot:
Вопрос, конечно, не корректный... наивный и даже смешной. 
Но я обращаюсь не к Георгию Ермакову - тому, кто задал этот вопрос, а ко всем комментаторам:
Ребята! Прежде чем ерничать в комментах, вы бы вошли в профиль этого парня, а дальше - по ссылке на его сайт. И тогда бы увидели, что парень - инвалид и деньги ему нужны на лечение в Германии.
Вот так-то! 

Это какая то ползучая навала, второй случай на этой неделе.

С год назад были популярны спам-письма где нигерийская принцесса (или дочь свергнутого диктатора) из лагеря беженцев умоляла помочь ей выбраться из этого ада (а для этого нужно прислать кровные священнику), в европе же у неё куча-мала бабла и всяческие бла-бла-бла.

-

Я не пытаюсь сейчас обвинить людей нуждающихся в помощи, в том что они обманывают.

Но такие вот заявки на помощь, на ресурсе где нет ни проверки правдивости, ни удобных форм оказания этой самой помощи (короче на ресурсе для этого не приспособленном) очень похожи на спам нигерийской принцессы.

ЗЫ У нас например люди обращаются на телевидение, журналюги проверяют инфу и размещают душещипательное видео на канале, знаю что это реально работает, жертвуют как простые граждане (по мелочи), так и толстосумы.

 
Urain:

Это какая то ползучая навала, второй случай на этой неделе.

С год назад были популярны спам-письма где нигерийская принцесса (или дочь свергнутого диктатора) из лагеря беженцев умоляла помочь ей выбраться из этого ада (а для этого нужно прислать кровные священнику), в европе же у неё куча-мала бабла и всяческие бла-бла-бла.

-

Я не пытаюсь сейчас обвинить людей нуждающихся в помощи, в том что они обманывают.

Но такие вот заявки на помощь, на ресурсе где нет ни проверки правдивости, ни удобных форм оказания этой самой помощи (короче на ресурсе для этого не приспособленном) очень похожи на спам нигерийской принцессы.

ЗЫ У нас например люди обращаются на телевидение, журналюги проверяют инфу и размещают душещипательное видео на канале, знаю что это реально работает, жертвуют как простые граждане (по мелочи), так и толстосумы.

Николай, я согласен, что с такими просьбами следует обращаться к другим ресурсам. Согласен и с тем, что разных-всяких проходимцев и мошенников немало, к сожалению. 
Но в данном случае я просто не обгоняю, если не уверен.
 

ermakovg:

подскажите советника-робота способного сделать тысячи процентов прибыли в короткий срок (пару дней или неделя)

При такой прибыльности да ещё и за такой срок советник будет слишком рискованным, т.е. вероятность того, что он сольёт депо будет гораздо выше, того что он вам нарубит бабла на тысячи процентов.

Впрочем, дуракам иногда везёт. Поэтому если у вас есть жёлтая справка (откос от армии тут не канает, т.к. в таких делах нужен реальный психиатрический диагноз), то возьмите любой советник с процентом от депо и накрутите ему ММ по самые помидоры.

Причина обращения: