Если вы хотите работать в группе. - страница 9

 
newdigital:


Мне кажется, вам уже не надо тут отвечать никому. Дайте юсерам пообсуждать.



Шеф, только не это . Не вспугни его . Это ж ...кладезь ... пусть жжет , хоть и болит уже живот и слёзы больше не текут  
 
arbitrageur:

Выходить с конструктивом учить троьльскую публику чему-то хорошему... ну это фигня, я так понял что людей на форумах которые в состоянии оценить и поговорить предметно и с интересом не так много... Группа трейдеров у нее основной интерес прибыль, а методы,- математичные...

 Сейчас в группе три человека, все работают по найму, не так много времени на самом деле, каждый что-то пишет и размещает в группе, когда есть время присоединяются другие, вот так вот не быстро все происходит.

Это смотря как выйти, среди тех кто вам видится как троль есть много конструктивных людей, просто пообтесавшись сначало всё воспринимают вштыки, а вот ежели зажечь, то за идею ещё и морду набьют :)

Если же всех по своему шаблону в троли записывать, откуда группа наберётся, да ещё не программистов на программерском форуме. Сам себе режешь сук на котором сидишь.

 
Mischek:
Шеф, толь не это . Не вспугни его . Это ж ...кладезь ... пусть жжет , хоть и болит уже живот и слёзы больше не текут  
Ну ... если вы тут справляетесь, то все нормально - я удаляюсь.
 

А топикстартер прав, что конструктива не хочет...че там теоретизировать - TA, PA, НС, ... всё одно результат будет типа стратегии на случайных входах, если не хуже.

ИМХО, главное что бы интересная и дружная тусовка у него вышла от души - типа палата для математиков, физиков, Наполеонов.
 

 
revers45:

А топикстартер прав, что конструктива не хочет...че там теоретизировать - TA, PA, НС, ... всё одно результат будет типа стратегии на случайных входах, если не хуже.

ИМХО, главное что бы интересная и дружная тусовка у него вышла от души - типа палата для математиков, физиков, Наполеонов.
 

Как показывает статистика, в фондах MQL не используют. Статистика против неконструктивных. Но то что MQL мало где нужен не безнадежно.
 
arbitrageur:
Вы перепутали совершенно слова. Группа не собирает адреса, группа не пускает к себе аннонимных тролей. Группа для серьезных проектов а не каких-то там анонимов, и в чем логика вообще ... закрытая группа создается, в т.ч., что бы там не читали анонимы... гагага

Сдаётся мне что-то, что под этим ником сидит не более, чем студентик в очёчках ... Пышит важностью, пытается блестеть "умом", делает серьёзный вид, надувает щёчки, иногда пукает случайно от перенапряга... Да только сквозит в его предложениях именно "мы с пацанами нормальными", да "гагага"... И этим всё сказано было. Глупый, маленький, может быть чем-то обиженный мальчик, тролль к тому же, совершенно не воспринимающий критические замечания и конструктивные ему предложения. В ответ звучит "а не шли бы вы на хутор - в нашей группе анонимных школьников мы с нормальными пацанами без мудаков справляемся".

Мой вердикт - вообще не имеет смысла вся эта затейка. Парень пришёл себя повыставлять профессором. Не получилось.

ИМХО всё. Моё видение данного субъекта как хомо сапиенса.

 
FAQ:
  Коль, ну ведь оно и раньше так было, так что ничто не ново под луной...
Раньше было не всегда так. Например в Сигналах не удалялась история сливов у Провайдера и у потенциального Подписчика была возможность полноценно оценить свои риски, в то время как сейчас он субъективно лишен такой возможности.
 
Справедливости ради -- там на форуме совсем не так грустно как я думал, не агитация, просто констатация.
Причина обращения: