Какой документ Вы отправляете для верификации в ДЦ и как его защищаете? - страница 3

 
komposter:

Так и хочется ответить - поправка на идиотов включена в результаты.

Но я сдержусь...

 

 Armen:
я вот тоже еле сдержался... )))

Уважаемому создателю опроса я намекнул, что надо дать возможность ответа только на один ответ! Это что, так технически трудно сделать? Раз даётся возможность многовариантного ответа, так вот я им и воспользовался. Что не так?

===

И вообще, от Вашего желания ничего не зависит. Если от Вас просят скан паспорта, то Вы скан паспорта и представите или пишите жалобу в спортлото.

 
DC2008:

 

Уважаемому создателю опроса я намекнул, что надо дать возможность ответа только на один ответ! Это что, так технически трудно сделать? Раз даётся возможность многовариантного ответа, так вот я им и воспользовался. Что не так?

===

И вообще, от Вашего желания ничего не зависит. Если от Вас просят скан паспорта, то Вы скан паспорта и представите или пишите жалобу в спортлото.

Этот опрос подразумевает выбор нескольких вариантов. 
Это не значит, что нужно тыкать все
 
DC2008:

 

Уважаемому создателю опроса я намекнул, что надо дать возможность ответа только на один ответ! Это что, так технически трудно сделать? Раз даётся возможность многовариантного ответа, так вот я им и воспользовался. Что не так?

===

И вообще, от Вашего желания ничего не зависит. Если от Вас просят скан паспорта, то Вы скан паспорта и представите или пишите жалобу в спортлото.

поясню... 

выбор нескольких вариантов подразумевает выбор например

паспорт

чистая копия

 

или

 

права

водяные знаки 

 

 

а по поводу воспользоваться...

вам же дан мозг...  

 
komposter:
Этот опрос подразумевает выбор нескольких вариантов. 
Это не значит, что нужно тыкать все

От опроса не зависит, что требует брокер или ДЦ. Тем более, большинство где-то торгует и знает, что требуется для верификации.

Любой опрос предполагает обработку результатов, а как обрабатывать такой опрос? А?

 
DC2008:

От опроса не зависит, что требует брокер или ДЦ. Тем более, большинство где-то торгует и знает, что требуется для верификации.

Любой опрос предполагает обработку результатов, а как обрабатывать такой опрос? А?

мне интересно, как люди относятся к своей безопасности... насколько легкомысленно ...   по опросу видно, что многие отправляют паспорт рф, чистый скан...   печально... (((
 
Armen:

поясню... 

выбор нескольких вариантов подразумевает выбор например

паспорт

чистая копия

 

или

 

права

водяные знаки 

 

 

а по поводу воспользоваться...

вам же дан мозг...  

Другими словами, Вы предполагаете что можете навязать своё мнение своему брокеру (ДЦ)? И предоставить то, что Вы считаете возможным?

 
DC2008:

Другими словами, Вы предполагаете что можете навязать своё мнение своему брокеру (ДЦ)? И предоставить то, что Вы считаете возможным?

нет. см комментарии выше.

 

а предоставить надо то, что надо, максимально при этом защитив, если вам самому реально надо где-либо зарегистрироваться. 

 
Armen:

нет. см комментарии выше.

 

а предоставить надо то, что надо, максимально при этом защитив, если вам самому реально надо где-либо зарегистрироваться. 

Вы представите то, что от Вас потребуют или "иди гуляй Вася". Что за детцкий сад, в конце-то концов!

 

А вот теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос: какой процент от опрошенных проголосовало только за первый ответ?

Желательно услышать ответ от "сдержавшихся": komposter и Armen

 
DC2008:

А вот теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос: какой процент от опрошенных проголосовало только за первый ответ?

Желательно услышать ответ от "сдержавшихся": komposter и Armen

В такой информации нет необходимости, задача была в другом