Раздел Сигналы: Сделать стрелки снятия и пополнения более информативными.

 
  • 67% (58)
  • 25% (22)
  • 8% (7)
Всего проголосовало: 87
 

Предложение:

  • Сделать стрелки снятия и пополнения более четкими и видимыми. то ли делать линию вертикальную и подписывать снято сколько то денег. пополнено столько то.
  • слева на графике сделать пояснение что стрелка вниз красная это снятие, кстати стрелку лучше сделать красной.
  • вкладки сервиса сделать активными, чтобы можно было дать активную ссылку на тот раздел который я хочу, например как в маркете #full_description  

 

 

в сигналах я нашел способ как сделать ссылки активными:

#!tab=risks

например так, но почему это не появляется в адресной строке?  

 
не согласен пиши почему.
 
Сейчас значки снятия довольно информативны. Просто нельзя все делать "на блюдечке с голубой каемочкой" - раз смотришь на сигнал, то будь добр внимательно посмотри на график и, в частности, в верхнюю часть. В верхней части есть значки, при наведении на которые, показывается операция.
 

быть добрым это понятно. 

Меня интересует вопрос, Вы хорошо видите эти стрелочки?  

Они есть но они сливаются  что ли как то с рамкой графика. В общем плохо их видно, то ли больше их сделать немного, то ли цвет ярче сделать.   

 

вот допустим здесь вообще стрелка слилась.

 

 

вот если увеличить сайт на 250 % то все гуд, стрелки бросаются в глаза, и так  тянет посмотреть на них.

 

 
Vladon:

вот если увеличить сайт на 250 % то все гуд, стрелки бросаются в глаза, и так  тянет посмотреть на них.

 

Дайте, пожалуйста, ссылку на данный сигнал и я покажу, как у меня видно стрелки.
 

да не важно какой сигнал, любой реал сигнал. 

вот мой сигнал,я 2 раза снимал 1 раз пополнял.

https://www.mql5.com/ru/signals/22726 

Торговые сигналы: Exp TickSniper REAL
Торговые сигналы: Exp TickSniper REAL
  • 25.00 USD
  • 2013.12.18
  • Vladislav Andruhenko
  • www.mql5.com
Торговый Сигнал Exp TickSniper REAL для MetaTrader 4: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Все видно прекрасно, не нужно загромождать график.
 

А не лучше ли вообще сделать мониторинг, как это реализовано на ПАММах,  без учета снятий/пополнений. Да и ввести показатель загрузки депозита (используемого кредитного плеча), очень удобно: все жахи и мартины  видны как на ладони.

 

Причина обращения: