Неадекватное поведение пользователей.

 

Как можно защитить себя от неадекватов? при чем есть подозрение что 1 неадекват это клогн 2 неадеквата.

 https://www.mql5.com/ru/market/product/1113#!tab=comments 

После перепалки с ***********, на мои товары прям спамом посыпались какие то обвинения, что мол - нет того что заявлено в описании.  

При чем я показываю что все что описано - есть в эксперт, человек либо не хочет читать либо делает это спецом,

а потом на почту присылает всякие угрожающие письма:

 

так как меня не устраивает купленный  Averager_v1_FULL, а вас отзыв, предлагаю с вашей стороны выслать мне код ( думаю не большая потеря, т.к. списано с ILANа ) с моей стороны

1. гарантия что не появится советник конкурент (мне нужен только для себя, я программир.. не занимаюсь)
2. по 2 отличных отзыва от 2х ников на Averager_v1_FULL   и   ВВ
3. в ОБСУЖДЕНИИ признаюсь что не разобрался.
Зачем человеку открытый код ? если он его не устраивает? 


Естественно я ответил что открытый код я высылать не буду. На что сейчас будут отрицательный отзывы от разных ников. 
Торговый робот (Expert Advisor) Averager DEMO
Торговый робот (Expert Advisor) Averager DEMO
  • отзывов: 1
  • 2014.02.04
  • Vladislav Andruhenko
  • www.mql5.com
Averager предназначен для Усреднения ваших сделок, которые получили определенную просадку и пошли не в сторону тренда. Пример работы усреднителя в терминале MetaTrader 5 в эксперте: Exp - TickSniper . ...
 
Vladon:

После перепалки с Балконским, на мои товары прям спамом посыпались какие то обвинения, что мол - нет того что заявлено в описании.  

При чем я показываю что все что описано - есть в эксперт, человек либо не хочет читать либо делает это спецом,

а потом на почту присылает всякие угрожающие письма:

Полезный! Пипец. Ещё Болконского приплели к своим дешёвым тёркам.

Насчёт перпалки с Болконским. Это Вы по поводу моей критики Вашего супер-пупер хитро-умного предложения "запудрить" мозги потенциальным подписчикам Ваших сигналов здеь https://www.mql5.com/ru/forum/19192/page4.

И Вашего хамского ответа:

Так если у Вас такой стиль общения -- то немудрено, что с Вами так общаются Ваши потенциальные покупатели. 

p.s. Не Балконский, Болконский. Грамоте и уважению поучитесь. 

 
Vladon:


После перепалки с Балконским, 

 

Ну как ребенок , над было вывести на имена ников для начала )
 

Я не написал Балконский что это именно ВЫ.

помниться мне ВЫ уже угрожали мне тем, что начнете писать отрицательные отзывы. И все странно как -то , после того как я написал что мне тошнит от Вас - сразу же начали писать бред.

 
Mischek:
Ну как ребенок , над было вывести на имена ников для начала )
ssn5810
 
abolk:

Полезный! Пипец. Ещё Болконского приплели к своим дешёвым тёркам.

Насчёт перпалки с Болконским. Это Вы по поводу моей критики Вашего супер-пупер хитро-умного предложения "запудрить" мозги потенциальным подписчикам Ваших сигналов здеь https://www.mql5.com/ru/forum/19192/page4.

И Вашего хамского ответа:

Так если у Вас такой стиль общения -- то немудрено, что с Вами так общаются Ваши потенциальные покупатели. 

p.s. Не Балконский, Болконский. Грамоте и уважению поучитесь. 

при чем здесь грамота и фамилия. Прошу прощения Болконский. Я не хочу вступать в перепалку ни с кем. Я лишь пишу то что меня смущает. В данный момент меня смущает то что после общения с Вами - мне начали писать отрицательный отзывы, при чем если бы писали по теме, а то пишут всякую фигню .
 
Vladon:

Я не написал Балконский что это именно ВЫ.

помниться мне ВЫ уже угрожали мне тем, что начнете писать отрицательные отзывы. И все странно как -то , после того как я написал что мне тошнит от Вас - сразу же начали писать бред.

Вам определённо крышу снесло. Вы всех судите по себе. Если бы я начал компанию против Вас, то толи ещё было бы. Не будите мои мирно спящие способности.
 
abolk:
Вам определённо крышу снесло. Вы всех судите по себе. Если бы я начал компанию против Вас, то толи ещё было бы. Не будите мои мирно спящие способности.
еще раз пвторяю, я не написал что это ВЫ. если это не ВЫ - ок, к Вам претензий не имею. 
 
Vladon:
еще раз пвторяю, я не написал что это ВЫ. если это не ВЫ - ок, к Вам претензий не имею. 
не "претензий не имею", а "дядя, прости засранца". Не примешивайте к свим мелочным делам других людей, которые к тому же не в теме Ваших похождений и Vladon для них глубоко по-боку.
 
отзыв удален. Спасибо. 
 

Кто-то 13 лет в своих форумах живет в режиме отзывов за свою работу.

Намек понимаете?

Добро пожаловать в реальность!

Причина обращения: