Модель "хищника" - страница 5

 
nowi:
охота штука конечно интересная, но волк животное хищное и довольно опасное, так-что будьте аккуратны, смотрите чтоб он вам яйца не отгрыз...))
:о)) ээтто точно, апасна наака.
 
SAASA_IVANOV:
Модель хищника -   стоит в одном направлении с волнами Эллиота, там поведение трейдеров, а у тут поведение зверя.
не такая модель мне ненано, я уж по своему, без всяких целевых берлог, тупо по следу...  
 
vspexp:
не такая модель мне ненано, я уж по своему, без всяких целевых берлог, тупо по следу...  
каждому свое)) Ты тоже развивай какую то модель поведения цены. Это ж просто интересно, чем тупо сидеть и следить за графикой.
 
Вот и волк идет оглядывать вчерашнее к =1311.20
 
SAASA_IVANOV:
Вот и волк идет оглядывать вчерашнее к =1311.20

волк пойдет какать на 1317,5

 

 
Пако, тут пакости не делай. Потом пойдет туда отметить места своего ареала.
 
SAASA_IVANOV:
.. Ты тоже развивай какую то модель поведения цены. Это ж просто интересно, чем тупо сидеть и следить за графикой.

на охоте за графикой особо не слежу, эту функцию выполняет эксперт, я лишь регулирую время охоты, промысловых особей, и их возраст для отстрела. Но к самой охоте конечно же готовлюсь - надо ж наметить за чем идти, фары почистить там.... Правда эксперт в последнее время тупит - иной раз не желает сдавать логово, ходит вокруг да около, вот кумекаем как его вразумить... :) на охоту в одного не хожу.    

 
все верно, охота дело тонкое.
 
SAASA_IVANOV:
все верно, охота дело тонкое.

На охоту без собаки не ходят!

 
оппа, волк чуть дальше пошел, но скоро пойдет вверх к второй цели.