MetaQuotes в качестве брокера. - страница 2

 
Zeleniy:
А  что должны тогда делать такие как я ? Миллион профессий: кинолог, токарь 4 разряд, фрезеровщик 3 разряд, обивщик, распиловщик, сборщик, монтер видео наблюдения, домофоны, тарелки, кухни, маляр и есть еще перечень по которым я могу свободно идти работать =) Не вру.
Должны делать то, что у них получается лучше всего!
 
Fillellin:
Должны делать то, что у них получается лучше всего!
Не поверите, ысе получактся, самый главный вопрос с финансами,  сейчас в данный момент как уже месяца 3 разрабатываю мебель от 0. Пока платят.
 
Fillellin:
Должны делать то, что у них получается лучше всего!

А разве MQ уже имело ДЦ? И почему Вы решили, что это направление у них пойдет хуже? Откуда такие факты?

Повторю еще раз: По своей сути - это одно направление: без знания тонкостей ДЦ у MQ никогда бы не получилась такая приличная торговая платформа, как МТ4 и МТ5.

Поэтому разговор о "лучше" и "Хуже" здесь не уместен.

 
Zeleniy:
Не поверите, ысе получактся, самый главный вопрос с финансами,  сейчас в данный момент как уже месяца 3 разрабатываю мебель от 0. Пока платят.
- Талантливый человек - талантлив во всём!
 
Zeleniy:
А  что должны тогда делать такие как я ? Миллион профессий: кинолог, токарь 4 разряд, фрезеровщик 3 разряд, обивщик, распиловщик, сборщик, монтер видео наблюдения, домофоны, тарелки, кухни, маляр и есть еще перечень по которым я могу свободно идти работать =) Не вру.
 И поэтому у вас название "Zeleniy" - еще не созрели.  :)
 
Zeleniy:
Не поверите, ысе получактся, самый главный вопрос с финансами,  сейчас в данный момент как уже месяца 3 разрабатываю мебель от 0. Пока платят.
:-) коллега... я тоже пару месяцев как про100 освоил... а за последний год полную технологическую цепочку мебельного производства.... но никто не убедит меня в том, что я чем то должен заниматься ... меня мой брокер абсолютно устраивает... да и некоторые еще в поле зрения неплохие.... может у вас немного нереальные требования к брокерам... отсюда и некоторая неудовлетворенность
 

На форумах часто, даже регулярно, попадают предположения о нечистоплотности брокерских компаний ДЦ. "Может у брокера настройки есть какие в эту сторону" - вот всегда одни предположения, а почему нет однозначного и четкого ответа на этот вопрос, почему они имеют право там что-то менять и вообще обманывать, или, как говорят теперь, вводить в заблуждение???  И все им выходит шито крыто - а ты сам виноват - не того брокера выбрал,  какой-то беспредел получается, или так и  должно быть и все уже привыкли и смирились - хоть что-то там дают выиграть  и то ладно...а в основном сливайте наздоровье сколько влезет - главное не жадничайте - зато какой адреналин))) Не пора ли принять четкий однозначный закон о ДЦ,  даже швейцарские банки поприжали и заставили раскрывать тайну вкладов. Россия конечно не Швейцария, здесь не привыкли что-то требовать и добиваться, но почему это позволяют западные инвесторы и трейдеры...

 
chipo:

Не пора ли принять четкий однозначный закон о ДЦ,  даже швейцарские банки поприжали и заставили раскрывать тайну вкладов. Россия конечно не Швейцария, здесь не привыкли что-то требовать и добиваться, но почему это позволяют западные инвесторы и трейдеры...

да да, потом дело дойдет до того что лицензировать трейдеров нужно.
...

пусть сперва специальность такую в трудовой кодекс введут, потом научат меня в вузе тому что я умею, потом я подумаю..
 
VNIK:

А разве MQ уже имело ДЦ? И почему Вы решили, что это направление у них пойдет хуже? Откуда такие факты?

Повторю еще раз: По своей сути - это одно направление: без знания тонкостей ДЦ у MQ никогда бы не получилась такая приличная торговая платформа, как МТ4 и МТ5.

Поэтому разговор о "лучше" и "Хуже" здесь не уместен.

С чего вы взяли, что я так решил ?!!   О каких фактах идет речь ?!!

Повторяйте сколько вам угодно раз !!!

Неуместно ваше цитирование - Я с вами речи не заводил !!!

 
VNIK:

Эти виды деятельности неразрывно связаны между собой. И обеспечить лидирующую позицию в этом направлении - достойная программа! 

производить феррари и быть шумахером -- это разные "виды деятельности", хоть и связанные между собой.

нельзя объять необъятное.

если допустить, что разработчик ПО для ДЦ вдруг развернул своё ДЦ -- как быстро упадёт доверие к такому ПО -- особенно на фоне всех разговоров о нечистоплотности ДЦ. 

Причина обращения: