Общее обсуждение - страница 456

День добрый! Нет ли желания (а может быть уже и есть решение), по сохранению видео? Спасибо!
Да Нет Никогда нет Всегда был против этого и буду против этого сейчас Да, но в отдельной секции форума
Просто жизненно необходим ответ на отзыв в разделе маркет. Ситуация следующая: Трейдер в отзывах пишет не отзыв а вопрос - приходится отвечать в личку, второй трейдер пишет тот же вопрос, потому как ответа от предыдущего вопроса не поступило в общий чат. Что делать?
День добрый! Предположим у класса есть 100 публичных свойств. Все свойства являются массивами. Предположим, что нужно вывести на экран значение ArraySize каждого массива. Можно ли в режиме выполнения организовать цикл по методам класса, получать их названия и типы? В идеале я это вижу как-то так...
Приму участие Сам участия не приму , но с интересом буду наблюдать Такой конкурс не нужен посмотреть результат
День добрый! На форуме похожего вопроса не нашел (искал правда недолго, извиняюсь если что :) ) Можно ли как-то в случае возникновения ошибки в режиме выполнения получить отладчик на строке в которой она произошла? Спасибо!
Ищем хорошего программиста MQL4 в Латвии, город Рига на договорные условия.условия обсудим в скайпе. мой ник: mikadim
В прошлую неделю GBPUSD продолжало ралли на медвежьем тренде пробив уровень сопротивления 1.5315 который являлся одним из границ облака Ichimoku. Цена остановилась внутри Ichimoku облака и ниже уровня сопротивления 1.5411, что свидетельствует о range market condition. Линия Tenkan пересекла линию...
По каким критериям можно/стоит выбирать победителя?
Хотел спросить, может не туда спрашиваю, простите, но при подписке на сигналы сделки сами открываются или мне просто предлагается это сделать? Я просто не понимаю как это работает. И как расчитывается объем сделок, там пропорционально уменьшается/увеличивается или как
Конкурсы по трейдингу Конкурсы статей Конкурсы сигналов ATC чаще раза в год (или хотя бы стабильно каждый год) Достаточно того что уже есть Свой вариант (опишите в комментарии) Мне все равно, хочу увидеть результаты
День добрый! Как досрочно завершить работу скрипта из void onStart()? Спасибо!
Есть одна проблема - нужно сделать обновление некой функции, но быстрее чем предлагает MQL по таймеру - меньше 1 секунды. Вариант решения - сделал отправку события самому себе - EventChartCustom в OnChartEvent . Все работает очень быстро. Но появилась вторая проблема в том, что очередь сообщений не
Подскажите, пожалуйста, какое значение стоп-лосса возвращает функция PositionGetDouble(POSITION_SL) - на момент открытия позиции или на момент запроса функции? У меня какая проблема: открываеться позиция, устанавливаеться стоп-лосс. Дальше трайлинг постепенно подтягивает слоп-лосс за ценою (для...
После обновления пропала возможность слева на экране (дефолтный профайл) видеть большие кнопки с бай и селом с валютами и соответсвенно их кликать при внутридневке. Никак не могу понять - это брокер отключил, или просто после обновления что то где то надо включить что бы эта возможность появилась...
Нужна Не нужна Мне всё равно Не хочу голосовать, мне интересен результат
Чтобы не было флуда - надо создавать отдельные ветки в том случае, если формат дискуссии меняет оригинальный топик. Потому что создатель ветки отвечает за контент в ней ... не юридически естественно :) и возможен совершенно нормальный вопрос модератора или админа к создателю ветки : "Твоя ветка?...
Люди, как вы "боретесь" с обновлениями? Как их отключить? После каждого обновления  приходится либо "с нуля" баблокос пускать либо кучу переменных  вручную заводить.
Сейчас для дат есть префикс D'2013.01.01', а для бинарных данных предлагаю стиль MySQL b'0101101' = 45 При подготовки хромосом для нейронной сети такая запись удобнее для зрительного восприятия. Есть стиль 0b0101101 = 45 по аналогии с 0x2D
Всем привет. Помогите разобраться с демо-продуктом с маркета. Не получается протестить Range Bars для МТ5 https://www.mql5.com/ru/market/product/267 Запускаю в тестер, всё как по инструкции для советников(для индикаторов не нашёл), а МТ5 просто прогоняет историю, рэнджей там нет.
Почему область видимости алерта ограничена крошечным размером в 5 строчек? И этот размер нельзя увеличить, т.к. растягивается только нижняя часть окна. Приходится постоянно прокручивать скроллингом - это крайне неудобно, если выводится большое количество текста. В МТ4 такой проблемы нет. И ещё...
Здравствуйте! Подскажите плиз в чем тут дело= не запускаются расчеты = ошибка 4802. спасибо. #include <Trade\Trade.mqh> //--- входные параметры input string ZigZag ="Параметры ZigZag "; input int ExtDepth=12; input int ExtDeviation=5; input int ExtBackstep=3; //---...
Привет русских коллег, Есть ли план от Metaquotes предоставить API на вкладку Алерты ?
  MetaTrader 5 API  (29   1 2 3)
Всем привет. Есть ли у MT5 API, чтобы экспертов писать не на языке аля-C++ а на своем любимом?
Могу ли я подписаться на свой сигнал? для проверки идеи по открытию коэффициента от лота мастера. могу ли я сделать свой сигнал и подписаться на него же. вопрос наверно глупый 90 % что нет, но все же.?
Был выставлен ордер на продажу. Я заключил сделку на другую валютную пару. Смотрю, а ордер в терминале просто пропал ! Полез в историю думал может он не сработал из за того что к примеру денег не хватило - там нет про это записи. Думал сам глюканул... Отключил на телефоне сеть и залез в терминал (т...
Кто знает какой ДЦ предоставляет CFD на основе фьючерсов на товары в MT5. Напишите в личку пожалуйста.
А точнее как заполнить поля в настройках Я пробую stmp.yandex.ru свой логин (адрес почты) свой пароль адреса почты Выдает ошибку
Пробую запустить MQL5-эксперта на рублевом биржевом FX+ от Биржи Санкт-Петербург http://www.spbex.ru/9267 (внизу страницы - примеры расчета) Пример реальной сделки: - цена открытия в отчете показана правильно, но в терминале цена открытия меняется по ежедневному клирингу; - прибыль 156руб....
Торговые сигналы ,которые действительно помогают торговать трейдеру.Где они на каком сайте их лучше искать? Давайте&nbsp; обсудим эти и многие другие вопросы у меня здесь!