Вопрос программистам

 
Сложно ли сделать копию советника,который был написан для МТ4 написать его же для МТ5
 
valex:
Сложно ли сделать копию советника,который был написан для МТ4 написать его же для МТ5

Всё зависит от сложности торговой стратегии.

Выкладывайте код публично если надеетесь на бесплатную реализацию или обратитесь в сервис jobs.

 
Сложно ли сделать копию советника,который был написан для МТ4 написать его же для платформы ниньзя!!!Но не для мт5,это уже редакция сайта подправила!!!!
 
valex:
Сложно ли сделать копию советника,который был написан для МТ4 написать его же для платформы ниньзя!!!Но не для мт5,это уже редакция сайта подправила!!!!
Пожалуйста перепишите свой вопрос. Желательно не спешить и вдумчиво расставлять знаки препинания - иначе пока получается как в известном изречении: "Казнить нельзя помиловать" :).
 
Есть индикатор,который написан и работает в МТ4,мне этот же индикатор нужен для платформы ниньзя!!Т.к. такого в ниньзе нет.Я хочу,чтобы программист написал этот же индюк в ниньзю!!!Т.е. код открытый есть,нужно глядя на него сделать такой же индюк для работы в ниньзе!!
 
valex:
Есть индикатор,который написан и работает в МТ4,мне этот же индикатор нужен для платформы ниньзя!!Т.к. такого в ниньзе нет.Я хочу,чтобы программист написал этот же индюк в ниньзю!!!Т.е. код открытый есть,нужно глядя на него сделать такой же индюк для работы в ниньзе!!

это в раздел фриланс, так есть спецы по нинзе

только не понял, при чём тут МТ5?

ЗЫ: ааа, тема старая, а вопрос новый, понял )

 
наверное реклама того,что мне нужен индикатор для ниньзи!!Я не рекламирую ниньзю,я хочу такой индюк и не более!!!
 
valex:
наверное реклама того,что мне нужен индикатор для ниньзи!!Я не рекламирую ниньзю,я хочу такой индюк и не более!!!

Реклама тут не причем, вы просто пьяны или ...

Нет, или вам не подходит. Сформулируем так:

Реклама тут не причем, вы просто ребенок который увидел то что мозг еще не осознал, но там присутствует много денег и вы решили их забрать себе и до понедельника.

 
Zeleniy:

Реклама тут не причем, вы просто пьяны или ...

Нет, или вам не подходит. Сформулируем так:

Реклама тут не причем, вы просто ребенок который увидел то что мозг еще не осознал, но там присутствует много денег и вы решили их забрать себе и до понедельника.

все другие посты(удалённые) его ты тоже видел или судишь по последнему?
 
sanyooooook:
все другие посты(удалённые) его ты тоже видел или судишь по последнему?
Прочитал еще раз.  Значит по последним =)
Причина обращения: