Модель "хищника" - страница 4

 
SAASA_IVANOV:
Смотрим терминал, на нем цена двигается туда-сюда, оставляя след которую называем график. Добавляем туда индикаторы всякие, и решаем  угадать дальнейшее движение. Много думаем, всякие "умные" мысли переворачиваем в голове. И что? Да , всё верно-  открываем сделку...  Кто то угадывает, кто то проигрывает. Но огромное большинство теряет свои кровные деньги. И думается , что Цена- такой умный и уходит от расставленных капканов? Цена- она живая и хитро думает? Тут сразу отвечаю - ДА!!! Она живая, но она еще голодная, безжалостная, ее можно сравнить только с хищным ВОЛКОМ.      Поэтому тут нужен хороший охотник на волка. Дальше продолжу...

Интересно зачем человек умеющий писать компьютерные программы, владеющий английским языком, и способный обучать грамоте других пишет в таком стиле? 

 
vspexp:

если Вы так изучили повадки "хищника" - (волка), ознакомьте с ними и меня плз.

и еще интересует а могут ли его (хищника) "ранить, или устроить охоту на него" ...ведь еще Высоцкий пел, мол бывает, что матёрые и бегут за флажки (уровни)... 

Изучать повадки Хищника можно, если почитаем книги о волке и о его повадках на журналах об охоте. Ранить его невозможно, так как он сам по себе живет. Уровни делает сама экономика , поэтому да, можно их найти на графике, куда Волк пока не может перейти. Но мы не будем знать когда эти флажки снимают-убирают. Поэтому много вникать на уровни для меня лично второстепенно.
 

 охотиться то мне доводилось, любил на белку ходить .

на охоте нужно соблюдать определенные правила и опасаться людей, а хороший охотник в лесу зверя найдет.   

 
Irbis_in:

Интересно зачем человек умеющий писать компьютерные программы, владеющий английским языком, и способный обучать грамоте других пишет в таком стиле? 

грамоте? Или технике?
 
SAASA_IVANOV:
... вникать на уровни для меня лично второстепенно.
а на что первостепенное внимание? ведь лес большой он может таится, а может уйти или вновь вернутся к стаду /пила/.    
 
SAASA_IVANOV:
грамоте? Или технике?

Свои продукты вы описываете точными формулировками, мне стало интересно почему здесь такой стиль изложения, к самой технике у меня вопросов не возникает. 

 
vspexp:
а на что первостепенное внимание? ведь лес большой он может таится, а может уйти или вновь вернутся к стаду /пила/.    
тут вопросов не должно быть.- График это следы волка наблюдаемые через Глонасс . Т.е. он от вас никуда не уйдет, просто только вы будете не знать куда он пойдет.
 
Irbis_in:

Свои продукты вы описываете точными формулировками, мне стало интересно почему здесь такой стиль изложения, к самой технике у меня вопросов не возникает. 

Верно, верно, советники- это простейшие модели- куда цена идет туда и открывают сделки.- в них мало логики, но прибыль во многом приобретают усреднением.

Поэтому есть желание постепенно смоделировать алгоритм -повадки хищника и создать код для советника. Просто такая мечта.

 
Модель хищника -   стоит в одном направлении с волнами Эллиота, там поведение трейдеров, а у тут поведение зверя.
 
SAASA_IVANOV:
Модель хищника -   стоит в одном направлении с волнами Эллиота, там поведение трейдеров, а у тут поведение зверя.
охота штука конечно интересная, но волк животное хищное и довольно опасное, так-что будьте аккуратны, смотрите чтоб он вам яйца не отгрыз...))
Причина обращения: