Ищу дополнительные возможности для инвестирования - страница 3

 
Petros:

Если  как специалист эксперт по программированию с большим стажем начал заниматься с форексом уже 5-ый год, и если у меня под Logo стоит цифра 140, то это не означает, что я с форексом начал заниматься со вчерашнего дня.

В месячном конкурсе в котором я сейчас участвую, дают 5000, и побеждает тот у которого  больше прибыли. Сейчас у меня на балансе чуть больше 10 000 и занимаю 10-ое место, но моя ТС не позволяет столько увеличить депозит, чтобы занять призовое место. В конце месяца  призеры набирают  ~ 150 000. А разве это не случайность ?

господи,да я знаю конкурс где нужно приростить 15% за три месяца на демо и вам дадут 10000 реальных в управление с раскладом прибыли 50 на 50, 

так и там люди парятся из сотни - один два выполняют эти условия а потом не могут повторить, конкурс постоянный  длится около двух лет подключится можно с любого понедельника

правда там нюанс есть при работе с советниками, не запрещено, но нужен, как я понимаю небольшой спец скрипт, которого пока никто не сделал(тоже идея для маркета :-) потенциальный рынок - несколько сотен клиентов)

 

 У меня  есть реальный счет на МТ5 в ДЦ, который один из спонсоров чемпионата Automated Trading  2012. Я очень доволен, они очень хорошо работают. Но  конкурсы, ПАММ счета, возможность стать управляющим, все это только для  МТ4. Из нескольких сот ДЦ,  только одна компания, которая имеет программу кредитования на МТ5 и довольно хорошая. Я уже угадаю, почему МТ5 не распространяется.

Почему то 2013 году не проводили чемпионат торговых роботов. Видимо 2014-ом тоже не будет. Спонсоров нету ?  Для участия в таких конкурсах я готов сделать взнос в размере  $100.

 

если при одинаковых котировках и других условиях результаты вашего робота сильно отличаются от демо - самое время менять ДЦ. 

Любую ТС можно загнать в код. Если нельзя, то это не ТС, а свод правил которые выполнять можно по настроению (чуйка подсказывает). К реальной прибыльности той или иной ручной торговой системе  это не имеет никакого отношения, что доказывают 99% ПАММов стабильно и долго находящеся в Топах 

 
dimeon:

если при одинаковых котировках и других условиях результаты вашего робота сильно отличаются от демо - самое время менять ДЦ. 

Любую ТС можно загнать в код. Если нельзя, то это не ТС, а свод правил которые выполнять можно по настроению (чуйка подсказывает). К реальной прибыльности той или иной ручной торговой системе  это не имеет никакого отношения, что доказывают 99% ПАММов стабильно и долго находящеся в Топах 

не согласен с определением ТС.
например в ТС может быть правило:
1) покупаю после повышения процентной ставки объемом равным количеству на которое повышена ставка
2) продаю евро и росийский рубль как только Росия введет войска в Украину. буду допродовать через каждые 300п падения

3) если выборы в европарламент сорвутся - продаю.
и т.д.
и я уверяю Вас что это ТС. и в код Вы ее не загоните.

 
Petros:

 У меня  есть реальный счет на МТ5 в ДЦ, который один из спонсоров чемпионата Automated Trading  2012. Я очень доволен, они очень хорошо работают. Но  конкурсы, ПАММ счета, возможность стать управляющим, все это только для  МТ4. Из нескольких сот ДЦ,  только одна компания, которая имеет программу кредитования на МТ5 и довольно хорошая. Я уже угадаю, почему МТ5 не распространяется.

Почему то 2013 году не проводили чемпионат торговых роботов. Видимо 2014-ом тоже не будет. Спонсоров нету ?  Для участия в таких конкурсах я готов сделать взнос в размере  $100.

В 2013 году и в этом не сделали тут конкурс потому что метаквоты бросили силы на усовершенствование MQL4 и другие важные дела. Ренат говорил, что предыдущие конкурсы уже выполнили свою роль продвижения МТ4/5 и пока хватит.
 

Не понимаю, нафига создавать тему, если не собираешься в ней участвовать, обсуждать и вести конструктивный диалог!?

Не на одном форуме оставил это непонятное сообщение!

Какие условия, какой суммой располагаете, какое вознаграждение и т.п.???

 

Самый простой и более  надёжный вклад, лично моё мнение... имхо

Index TOP 20 - инвестирование в индекс управляющих.

найти можно здесь

 
gontaras:

не согласен с определением ТС.
например в ТС может быть правило:
1) покупаю после повышения процентной ставки объемом равным количеству на которое повышена ставка
2) продаю евро и росийский рубль как только Росия введет войска в Украину. буду допродовать через каждые 300п падения

3) если выборы в европарламент сорвутся - продаю.
и т.д.
и я уверяю Вас что это ТС. и в код Вы ее не загоните.

Тогда необходимо срочно составить рекламацию для евро парламента от обратного:

1. Уважаемый евро парламент, когда то то опс, там то там срочно изменяем процентную ставку;

и т..д

Натолкнули вы меня на интересную мысль:

давно прогнозированием занимаюсь котировок, а ведь на основании этих прогнозов можно прогнозировать и политические и экономические новости... во как завернул...

ушёл думать... :0))

 
Guliaev:

Добрый день Всем. Я уже более 3 лет работаю на Форекс в качестве инвестора, вкладывал в различные компании (alfa-forex, instaforex, forex4you, да и множество других), искал трейдеров через ПАММ системы, в самих ДЦ, и Zulutrade. Остановился сейчас на Dukascopy, знакомые познакомили с трейдером, его заявленная прибыль от 40% годовых, однако за полгода с июня 2013г, после подключения , он уже мне сделал эти 40%. Сейчас, правда, он торгует где-то от 4 до 6 % в месяц. Теперь, когда у меня появились свободные средства, хотел бы расширить свой портфель трейдеров, если у кого есть предложения, очень на это рассчитываю. За все время работы на Форекс я понял, что лучше всяких графиков, с якобы колоссальными доходами, ничего нет, чем совет человека, с которым трейдер работал много времени. Так же могу проконсультировать по многим ДЦ и другим вопросам, какие плюсы и минусы выявленные за все время работы.

Ну что и мне надо на удочку по поиску супер программистов попасться. Есть пару советников, которые приносят доход около $1000 в месяц. Сколько процентов будет давать в месяц - зависит от вложенной суммы. Однако управление деньгами по мартину идёт, поэтому лучше вливаться от 5000-10000. Сегодня тестирую на демках и реалах. Результат будет через 2, а лучше 3 мес. Если будет интересно, то месяца через 3 просим:) Конечно, это будет не бесплатно.
 
gontaras:
меня интересует доверительное управление.
работаю так с несколькими людьми. ориентируюсь на 10-20% в месяц.
если интересует - пишите в личку.
Ну что и мне надо на удочку по поиску супер программистов попасться. Есть пару советников, которые приносят доход около $1000 в месяц. Сколько процентов будет давать в месяц - зависит от вложенной суммы. Однако управление деньгами по мартину идёт, поэтому лучше вливаться от 5000-10000. Сегодня тестирую на демках и реалах. Результат будет через 2, а лучше 3 мес. Если будет интересно, то месяца через 3 просим:) Конечно, это будет не бесплатно.
Причина обращения: