Ищу дополнительные возможности для инвестирования - страница 4

 
Guliaev:

Добрый день Всем. Я уже более 3 лет работаю на Форекс в качестве инвестора, вкладывал в различные компании (alfa-forex, instaforex, forex4you, да и множество других), искал трейдеров через ПАММ системы, в самих ДЦ, и Zulutrade. Остановился сейчас на Dukascopy, знакомые познакомили с трейдером, его заявленная прибыль от 40% годовых, однако за полгода с июня 2013г, после подключения , он уже мне сделал эти 40%. Сейчас, правда, он торгует где-то от 4 до 6 % в месяц. Теперь, когда у меня появились свободные средства, хотел бы расширить свой портфель трейдеров, если у кого есть предложения, очень на это рассчитываю. За все время работы на Форекс я понял, что лучше всяких графиков, с якобы колоссальными доходами, ничего нет, чем совет человека, с которым трейдер работал много времени. Так же могу проконсультировать по многим ДЦ и другим вопросам, какие плюсы и минусы выявленные за все время работы.

Здравствуйте. Я торгую на биржах криптовалют (Биткоин), вроде форекса. Хочу взять в доверительное управление ваши средства. Можем обсудить? Скайп: jspirin
 
IvanIvanov:

господи,да я знаю конкурс где нужно приростить 15% за три месяца на демо и вам дадут 10000 реальных в управление с раскладом прибыли 50 на 50, 

так и там люди парятся из сотни - один два выполняют эти условия а потом не могут повторить, конкурс постоянный  длится около двух лет подключится можно с любого понедельника

правда там нюанс есть при работе с советниками, не запрещено, но нужен, как я понимаю небольшой спец скрипт, которого пока никто не сделал(тоже идея для маркета :-) потенциальный рынок - несколько сотен клиентов)

Можно ссылку в личку?
 
IvanIvanov:

господи,да я знаю конкурс где нужно приростить 15% за три месяца на демо и вам дадут 10000 реальных в управление с раскладом прибыли 50 на 50, 

так и там люди парятся из сотни - один два выполняют эти условия а потом не могут повторить, конкурс постоянный  длится около двух лет подключится можно с любого понедельника

правда там нюанс есть при работе с советниками, не запрещено, но нужен, как я понимаю небольшой спец скрипт, которого пока никто не сделал(тоже идея для маркета :-) потенциальный рынок - несколько сотен клиентов)

 

    мне тоже ссылочку плизз 

 
Petros:

С депозитом несколько тыс. $,  30% в месяц много не даст. И поэтому больше 90% трейдеров хотят заработать больше, с небольшим капиталом.

а отсосать у ишака они не хотят?  30% в месяц это капец как много даже при депо в несколько штук! можно при таком раскладе забыть о такой штуке как работа. но люди как ходили на работу так и будут на нее ходить, ибо на этом держится экономика. надо быть полнейшим жматовилой и просто дебилом чтобы 30% считать слишком маленьким доходом.
если бы я предложил кому то систему дающую 30 % а он сказал бы что это слишком мало, я просто послал бы его на х.

сказочник нашелся..
 
nowi:
а отсосать у ишака они не хотят?  30% в месяц это капец как много даже при депо в несколько штук! можно при таком раскладе забыть о такой штуке как работа. но люди как ходили на работу так и будут на нее ходить, ибо на этом держится экономика. надо быть полнейшим жматовилой и просто дебилом чтобы 30% считать слишком маленьким доходом.
если бы я предложил кому то систему дающую 30 % а он сказал бы что это слишком мало, я просто послал бы его на х.

сказочник нашелся..

 Конечно, это сказочный процент. Но допустим у вас есть ТС, которая дает 30% в месяц, но от вас требует посидеть за компьютером и пристально смотреть на графики, чтобы не упустить нужный миг. Так требует ваша стратегия. Если вы ставили  $3000, то, что произойдет через год. У вас будет ~ $70 000, и вы можете потерять свое здоровье. А за это стоит ... ?

У меня большой опыт, и однозначно уверяю - не стоит! 

   В "том" мире миллионы не нужны.

 
Petros:

 Конечно, это сказочный процент. Но допустим у вас есть ТС, которая дает 30% в месяц, но от вас требует посидеть за компьютером и пристально смотреть на графики, чтобы не упустить нужный миг. Так требует ваша стратегия. Если вы ставили  $3000, то, что произойдет через год. У вас будет ~ $70 000, и вы можете потерять свое здоровье. А за это стоит ... ?

У меня большой опыт, и однозначно уверяю - не стоит! 

   В "том" мире миллионы не нужны.

скажите а для того чтобы целый год не пялится в монитор можно поставить робота, который будет это делать за вас? а вы будете ходить в фитнес-клуб, на массажи там, смотреть по телеку малахов крест, ну вобщем заботится о своем здоровье. или эта ТС настолько не однозначна и сложна что формализовать правила не получится?
 
nowi:
скажите а для того чтобы целый год не пялится в монитор можно поставить робота, который будет это делать за вас? а вы будете ходить в фитнес-клуб, на массажи там, смотреть по телеку малахов крест, ну вобщем заботится о своем здоровье. или эта ТС настолько не однозначна и сложна что формализовать правила не получится?

 Да, именно так. Дело в том, что я так и сделал. Создал торгового робота в котором используется и элементы мартингейла, и пипсовка и трендовая торговля, учитывается скорость изменения цен и даже календарь новостей и т.д. Это пишу не для рекламы.

Дело в том,что никак не удается запрограммировать ту часть стратегии, с помощью которого определяются точки открытия и закрытия ордеров. И это динамическая линия тренда. То, что визуально легко определяет  человеческий глаз и обрабатывает мозг, невозможно запрограммировать. Наверно это от того, что нужно для робота конкретно указать или начальную точку тренда, или отрезок времени. Он сам не умеет их определить. И поэтому когда торгует робот сам, получает прибыль не более 5-10% в месяц.  А при ручной торговле точки открытия ордеров определяется с точностью 8 из 10-и, и это повышает прибыльность в несколько раз.

 
IvanIvanov:

господи,да я знаю конкурс где нужно приростить 15% за три месяца на демо и вам дадут 10000 реальных в управление с раскладом прибыли 50 на 50, 

так и там люди парятся из сотни - один два выполняют эти условия а потом не могут повторить, конкурс постоянный  длится около двух лет подключится можно с любого понедельника

правда там нюанс есть при работе с советниками, не запрещено, но нужен, как я понимаю небольшой спец скрипт, которого пока никто не сделал(тоже идея для маркета :-) потенциальный рынок - несколько сотен клиентов)

 А можно подробнее где такой конкурс и адрес самого конкурса в личку получить или это секрет?
 
Farekx:
 А можно подробнее где такой конкурс и адрес самого конкурса в личку получить или это секрет?
Погуглите "Конкурс 15% и 10000 в управление" и за 5 секунд найдете этот конкурс.
 
yosuf:
Погуглите "Конкурс 15% и 10000 в управление" и за 5 секунд найдете этот конкурс.
 Всё спасиба нашел. Да прочитал правила и понял что лучше не заморачиваться. торговать люблю но чтоб еще укаждую зделку описывать это уже перебор.
Причина обращения: