MetaQuotes в качестве брокера.

 
  • 35% (32)
  • 48% (44)
  • 17% (16)
Всего проголосовало: 92
 

Все думаю и жду, что бы MetaQuotes сами выступали в качестве брокера.

Вопрос к администрации: Вы вообще планируете предоставлять услуги?
 
Zeleniy:

Все думаю и жду, что бы MetaQuotes сами выступали в качестве брокера.

Вопрос к администрации: Вы вообще планируете предоставлять услуги?

 100 раз  сказали, что не планируют. И не будеть. И не нужно.

 
Не планируем и не будем.
 
Renat:
Не планируем и не будем.
И правильно...
 
Renat:
Не планируем и не будем.
Очень плохо. На сегодня добропорядочных ДЦ на территории России я не знаю. Сделать ДЦ с эталонным обслуживанием Трейдеров - чем не СУПЕРЦЕЛЬ?... Считаю, что MQ с этой сложной задачей справилась бы ...
 
VNIK:
Очень плохо. На сегодня добропорядочных ДЦ на территории России я не знаю. Сделать ДЦ с эталонным обслуживанием Трейдеров - чем не СУПЕРЦЕЛЬ?... Считаю, что MQ с этой сложной задачей справилась бы ...
вы хотите чтобы мку ввязалось в эту мышиную возню, отвлекаясь от основной деятельности
 
IvanIvanov:
вы хотите чтобы мку ввязалось в эту мышиную возню, отвлекаясь от основной деятельности

Какая возня? значит они занимаются подачками к возне =)

Как я считаю, сами разработчики платформы такой хорошей и замечательной, просто обязаны хотябы по валюте выступать

 
IvanIvanov:
вы хотите чтобы мку ввязалось в эту мышиную возню, отвлекаясь от основной деятельности

Эти виды деятельности неразрывно связаны между собой. И обеспечить лидирующую позицию в этом направлении - достойная программа!

Насчет "мышиной возни" - я думаю Вы  погорячились...

 
VNIK:

Эти виды деятельности неразрывно связаны между собой. И обеспечить лидирующую позицию в этом направлении - достойная программа!

Насчет "мышиной возни" - я думаю Вы  погорячились...

Каждый должен делать то, что он лучше всего умеет:

  • пекарь - печь хлеб
  • каменщик - класть кирпич
  • учитель - учить детишек
  • ... - ...

 
barabashkakvn:

Каждый должен делать то, что он лучше всего умеет:

  • пекарь - печь хлеб
  • каменщик - класть кирпич
  • учитель - учить детишек
  • ... - ...

А  что должны тогда делать такие как я ? Миллион профессий: кинолог, токарь 4 разряд, фрезеровщик 3 разряд, обивщик, распиловщик, сборщик, монтер видео наблюдения, домофоны, тарелки, кухни, маляр и есть еще перечень по которым я могу свободно идти работать =) Не вру.
Причина обращения: