Интересны ли Вам скрины графиков участников сообщества? - страница 2

 

barabashkakvn:
Неправильный вывод. 

Готов учлышать,  правельный вывод. Хотя и удивлен...

 

Silent:
Вы о чем? В своем профиле блог откройте, создайте пост, посмотрите. Где там "примочки в виде языка программирования", программисты такой раздел допроситься не могут. 

А что дает сей блог в данном вопросе? Я говорил выше о комлексном подходе с автоматизацией процесса сохранения данных, как EXIF в картинке, что б сохранялись данные об индикаторах.

 

Зачем вообще свой скрин показывать? Какой в этом может быть смысл или выгода?

Не поймите меня неправильно, я всегда за заработать больше денег. Но в чем выгода в этом случае? Зачем мне это делать?!

 
barabashkakvn:

Я бы добавил четвёртый пункт:

  • Мне не интересны графики других участников.

Без этого пункта теряется смысл и название этого опроса. 
+100500
 
G001:

Зачем вообще свой скрин показывать? Какой в этом может быть смысл или выгода?

Не поймите меня неправильно, я всегда за заработать больше денег. Но в чем выгода в этом случае? Зачем мне это делать?!


Показать заказчику, товарищу, ещё для каких-то своих нужд.

Я частенько сохраняю момент работы программы в тестере именно там. Потом удобно заказчику дать ссылку, а не кидать файлом скрин в переписке. Плохо разве не забивать винт по-сути одноразовыми файлами?
 
G001:

Зачем вообще свой скрин показывать? Какой в этом может быть смысл или выгода?

Не поймите меня неправильно, я всегда за заработать больше денег. Но в чем выгода в этом случае? Зачем мне это делать?!

Показывать, что б похвастаться :)

Смотреть, что б узнать что-то новое. Иногда можно не заметить фигуру тех анализа и подсмотреть её на скрине другого трейдера. Или интересно бывает попробовать индикатор, который кажется полезным, но тут и возникает облом.

 
-Aleks-:

А что дает сей блог в данном вопросе? Я говорил выше о комлексном подходе с автоматизацией процесса сохранения данных, как EXIF в картинке, что б сохранялись данные об индикаторах.

В блоге как раз и можно приложить шаблон, собственно индикаторы, описание и всё, что посчитаете нужным для "похвастаться ".

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Интересны ли Вам скрины графиков участников сообщества?

-Aleks-, 2014.11.27 10:48

Показывать, что б похвастаться :)

Смотреть, что б узнать что-то новое. Иногда можно не заметить фигуру тех анализа и подсмотреть её на скрине другого трейдера. Или интересно бывает попробовать индикатор, который кажется полезным, но тут и возникает облом.

Гора скринов без структуры при любом раскладе будет неюзабельна.

 
Silent:

В блоге как раз и можно приложить шаблон, собственно индикаторы, описание и всё, что посчитаете нужным для "похвастаться ".

Гора скринов без структуры при любом раскладе будет неюзабельна.

Понял про идею с блогом, но это не автоматизированный процесс - в век лентяев то :)

А касаемо систематизации данных - согласен. Какие критерии по мимо действующих Вы предлагаете?

 
-Aleks-:

Понял про идею с блогом, но это не автоматизированный процесс - в век лентяев то :)

А касаемо систематизации данных - согласен. Какие критерии по мимо действующих Вы предлагаете?

:-)

Было бы наверное проще, если бы структурировали кодобазу и/или маркет. А так - исключительно личное дело.

 
Silent:

:-)

Было бы наверное проще, если бы структурировали кодобазу и/или маркет. А так - исключительно личное дело.

Это точно! Код базу и маркет нужно структурировать! Но на это нужно время, и наверное добровольцы...
Причина обращения: