Общее обсуждение - страница 652

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы создать новую тему
Help s ORDER FORM!!! Как ограничить сумму ордера на демо-счете??? Чоб не $ тратить
Сервер один? Вчера создал виртуальный счёт, думал побалуюсь... ан нет. Через 5 минут пропадает связь. В установках нашёл сервер 195.2.82.152:2000 - на пинг всё это дело до сих пор не отвечает. А есть ли другие сервера? или ?
? Разработчикам: Как подключиться через локальную сеть Как подключить MQ через локальную сеть, если сервер раздает интернет посредством WinProxy
Рзработчикам MQ: Invalid Login и MetaQuotes Ошибка возникновения Invalid Login уже достала, вероятно в цикле требуется подтверждение параметров пользователя (клиента), может быть правельнее было бы подтверждать пароль доступа один раз при запуске торгового терминала; Поскольку после возникновения...
realtime-экспорт в ASCII возможно, это покажется экзотикой, но очень нуждаюсь в решении экспорта данных в реальном времени в ASCII (.prn формат MetaQuotes). можно ли это осуществить при помощи встроенного в MetaQuotes языка программирования? Спасибо заранее :)
вопрос по эксперту Читал я инструкцию на вашем сайте как написать эксперт, но до меня что то ни как не дойдет как заставить эксперта открывать и закрывать позицию точно по времени. Например в 12-00 открылись и на другой день в 12-00 закрылись ? (ореn и close по текущей цене) Напишите строчку для...
Возможно ли из советника печатать значки и надписи на графике? Возможно ли из советника печатать значки и надписи на графике возле текущих баров?
Нет соединения Со вчерашнего вечера не могу получать котировки real-time. Новый счет открывает,а не соединяется. Также на сам сайт http://www.alpari-idc.ru зайти не могу. Остальные сайти отлично грузятся В чём может быть дело. Заранее благодарен. Сергей
К MetaQiotes - вопрос! Почему-то перестали идти котировки сегодня в 9-43. Пожалуйста , поясните - так и должно быть или это у меня что-то не в порядке
Почему опять остановились котировки в 9-43
обновите данные Восстановите, пожалуйста, пропущенные данные за 27 февраля.
объем истории Подскажите, какой максимальный объем исторических данных реально можно загрузить в MQ ? В частности, на периоде 1 мин.
Нет соединения Нет соединения с сервером. Что делать?
ответы Я дважды плсылал вам вопросы по работе с MetaQuotes 2.00 на тех.поддержку, но ответ не получал.
oshibka v teste adviser pochemu adviseri testiruyut ne smotrya na suma v balance????!!!! dastotochno imeyt bolshe $1000 i on uzhe pokupayet tebe 20 lotov :)))))
oshibka v teste adviser ....
Помогите Настроил экспорт данных в MetaStock из MetaQuotes но только дненые.Можно ли часовые и как? Help 2 слова.
РАЗРАБОТЧИКИ ! Ответьте, пожалуйста ... А то вопрос задал, и ... тишина... При сохранении истории котировок вы используете формат *.hst . Можно подробнее узнать о структуре данного формата?
Настройки firewall - WinRoute Подскажите, плиз, у кого стоит WinRoute - как его настроить для MetaQuotes. При всем моем большом желании он никак не хочет обращаться к внешнему серверу. SOS!
Показ дней! Не работает для индексов и иногда по валютам. Видимо там стоит определение по времени- нельзя ли сделать, чтобы линия рисовалась при смене номера дня, а не как-то иначе? С уважением.
Invalid Login Настоятельная просьба исключить ошибку возникновения Invalid Login
About security Вопрос, а нельзяли надежно шифровать трафик между клиентом и сервером, например по ssh2
  Trafik
Trafik Сколько байт в месяц выкачивает Metaquotes при круглосуточной работе?
Выбор Д.Ц. Народ, подскажите какие дилинговые центры в Москве работают с MetaQuotes, кроме Альпари.
Есть идеи и пожелания, но нет решения В процессе работы с MQ постоянно возникают некоторые идеи по доработке программы с целью более удобного пользования. Многие предложения уже звучали здесь на форуме, но почемуто остались только в обещаниях о вооплощении. Хотя бы самое простое - копирование,...
Ищу учителя Ищу учителя для реальной стажировки на Форексе.
Разравотчикам Возможно ли сделать, чтобы на выставляемых линиях поддержки и сопротивления (горизонтальных), на левой стороне линии отображалось ее ценовое значение (0,8750eur), аналогично надписи над линией выставленного ордера (#5555buy). Спасибо.
Как? Как написать чтобы при начале нового бара т.е. при открытии в данный период времини сразу же открывалась сделка?
Я тут новый. Обьясните некоторые моменты, плз!!! :))) Народ, я тут новичок, обьясните плз некоторые моменты всего этого! 1) Что такое демо-счет? 2) Что такое DDE? 3) Что такое советник?
А почему в 13-30 остановились котировки