Общее обсуждение - страница 438

[Удален]
Вопроc, как всегда, в теме : как получить названия всех финансовых инструментов (валютных пар), которые доступны у текущего брокера (или просто в Market Watch) для открытия позиций по ним?
На мой взгляд к продаже в маркете должны допускаться советники имеющие мониторинг реального счета, не меньше чем за три месяца. кто за?
помогите новичку)))) как обьединить индикаторы стохастик и демаркер в одно окно не магу никак
Порылся на форуме и в правилах о торговых сигналах, но так и не нашел механизм удаления своих сигналов. Просьба к администрации-УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МОИ СИГНАЛЫ!!! Я хочу свой реальный счет подключить к чужим сигналам, но это невозможно, пока этот счет сам является их источником!
Цена XAUUSD колеблется между уровнями поддержки/сопротивления 1211,74 и 1267,79 на таймфрейме D1 с первичным медвежьим состоянием рынка. Такую же ситуацию мы видим на таймфреймах W1 и MN: вторичное состояние рынка в рамках первичного медвежьего. Таймфрейм H4. Облако Ichimoku/kumo очень тонкое - оно
С появлением данного сервиса возникает вопрос: а есть ли в нем на самом деле стоящие эксперты? Хотелось бы услышать мнения тех, кто уже купил эксперты и поставил их на реальный счет. Я уже в тестере испробывал много демо-версий, но результат далеко не всегда такой как у самих авторов. Поэтому и
Справочное руководство поязыку MQL5  за последние полгода былопереведено на итальянский и португальский, а теперь стал доступен девятый язык- турецкий. Прямо сейчас вы можете скачать справочник в разделе Документация или в терминале MetaTrader 5. Миллионы трейдеров по всему миру уже...
чтобы изменить электронную почту надо перейти по двум ссылкам в старом и новом почтовом ящике. у меня такая ситуация, что почта старого ящика уже не работает. домен я не продлил и теперь не могу ей пользоваться. как быть в этой ситуации?
[Удален]
Всего трейдов: Прибыльных трейдов: Убыточных трейдов: Длинных трейдов: Коротких трейдов: Лучший трейд: Худший трейд: Профит фактор: Общая прибыль: Общий убыток: Средняя прибыль: Средний убыток: Фактор восстановления: Коэффициент Шарпа: Мат. ожидание: Макс. серия выигрышей: Макс. серия проигрышей:...
[Удален]
Давно заметил, что когда часами сидишь за компом, огромное значение приобретает такая, на первый взгляд утилитарная вещь как стул или кресло, кто чего думает по этому поводу?
Привет, нужно держать MetaTrader 4 в работе с сигналами открытым всегда? Спасибо!
Заметил, что при тестировании мультивалютных стратегий происходит следующая непонятка- 1. Тестирую один советник, к примеру на 3 парах(3 ТС) - всё хорошо. 2. Меняю на другой советник, тоже на 3 парах(3 ТС), результат которого известен до этого - результат хуже, чем этот известный результат. 3....
[Удален]
Народ приделайте кому не в лом визуализацию индкаторов к ExpertMAMA из стандартной поставки, в очередной раз пытаюсь понять логику торговли экспертов из стандартной поставки, уже шифер съезжает Только чтоб Машки рисовались разным цветом У меня создается ощущение что советник открывается по
Проходов 1054 а доход 0 почему так?
Если покупать больше 10 контрактов придёца создавать больше одного ордера.Будет это влиять на скорость срабатывания ордеров если ордера Bay stop . Меня интерисует стоит ли торговать с одного счёта более 10 контрактов на один инструмент или лучше с разных счетов. 
Здравствуйте. Недавно купил последнюю модель смартфона от Sony - Xperia Z1. Был ужасно огорчен, когда при запуске MetaTrader 5, выскочило сообщение "К сожалению, ваше устройство не поддерживается". На форуме MQL4 уже спрашивали есть ли Metatrader 4 для данной модели и был получен ответ от...
  Metatrader-VPS-Linux  (18   1 2)
Добрый день. Вопрос по установке Метатрейдера на VPS с Линуксом. Проблемы начинаются с самого начала. Кто знает тему подскажите,или укажите в каком направлении копать. Все в первом посте.Надеюсь можно обойтись без перепечатки. http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=236413.0
Всем привет, кто уже сумел одолеть автозапуск терминала? у меня проблема. есть файл с данными: BARACUDA MT5 EURCHF M1 1 10000 0 01.01.2012 02.01.2014 но почему то при прочтении файла csv - появляются иероглифы. Понимаю что дело где-то в кодировке....
Здравствуйте! Как мне перечислить со своего аккаунта на торговый счёт кредитные средства,которые я сегодня пополнил на 1000 рублей-30.32$
Прошлую неделю EURUSD пробило уровень сопротивления 1.3036 и остановилась ниже уровня 1.3126 и ниже облака Ichimoku . Рыночное состояние этой пары можно характеризовать как ралли: вторичный тренд на фоне первичного медвежьего тренда. Линия Tenkan пересекла линию Kijun на открытом D1 баре, что
  С Новым Годом !!  (24   1 2 3)
Желаю всем Удачи, Лёгкости и Гармонии в личной жизни, работе, отдыхе, общении и развлечениях! И если иногда будет стужа, то пусть она нас только освежает, а сугробы при ближайшем рассмотрении всегда оказываются прекрасными снежинками, которые обязательно скоро растают и напитают нашу почву для...
Привет, создал Демо счет в "Meta Trader 4" на сервере "MetaQuotes-Demo" и при входе получаю ошибку "Требуется сгенерированный ключ", можете консультировать? Спасибо!
Привет, если на счет в Meta Trader 4 есть USD и продаю BTC устанавливая только Take Profit понятно что при достижение уровня получаю прибыль, но что произойдет если уровень понижается до предела когда средства на счете заканчиваются, означает ли это что сделка останавливается автоматические сервером...
Привет всем, Я хочу знать, сколько трейдер попросит за управление счетом на Форекс? Пример: Стартовый капитал: 50k Ежемесячный профит: 5k Сколько денег берет трейдер? 10% от прибыли или больше? Большое спасибо
На счёте была установлена подписка на сигнал. Подписку отключил. Теперь хочу оформить свой сигнал. Система пишет мол оформлена подписка и создать сигнал на этот счёт нельзя. Но ведь я отключил этот сигнал который был подключен!! Как можно оформить свой сигнал. Подскажите?
Всем привет! У меня вдруг стали данные из файлов грузится криво. Ничего не трогал месяц как. Все работало. Из файлов значения индюков подгружаются. Полгода все норм, а теперь все скачет. Данные подгружаются в сточный массив и потом присваиваются переменной через StringToDouble . Кстати строчный
Добрый вечер всем... Вопрос довольно банальный, никак не могу разобраться. В "Управлении продуктом" при его публикации сказано следующее: "Продукт может содержать только один EX5 файл, никакие дополнительные файлы не допускаются. Название EX5-файла и наименования входных параметров должны быть...
  Выбор планшет  (18   1 2)
помогите выбрать планшет или смартфон. меня очень интересует уровни МА. На каких ос и версии реализован уровни на индикаторе moving average . Ну и предлагаю делится полезными и нововведением здес, чтобы иметь возможности выбрать лучшие. с фото будет наглядно
  Продавец-Покупатель  (64   1 2 3 4 5 6 7)
Всем здравствуйте....Хочу затронуть тему лично меня интересующую....поэтому кто может и есть желание помочь добро пожаловать))) я как поставщик сигнала интересуюсь что больше потребно для пользователей данных сигналов....качественная торговля с минимальной загрузкой депо и рисками ну и