Заказчик за всё заплатит, можно не волноваться! - страница 3

 

Результат поиска очень вариабелен. Сходу не удается найти обоснованное мнение Администрации по вопросу снятие комиссии с Заказчика, а не с Исполнителя за невыполненную работу по вине Исполнителя.

Можете обосновать свою позицию?

 
тогда по порядку все темы перечитайте что в поиске выпали, полезно будет,  многие вопросы отпадут, а может ещё больше появится )
 
sanyooooook:
тогда по порядку все темы перечитайте что в поиске выпали, полезно будет,  многие вопросы отпадут, а может ещё больше появится )

Там в основном ругань и грязь - утомило.

Я предложил конструктивно пообщаться. Предложил даже альтернативный вариант.

 
-Aleks-:
artmedia70, я просто не оспариваю это правило, поэтому в опросе нет вопроса.
Я думал, что это опрос мнения сообщества. А это что? Поиск поддержки на стороне?
 
artmedia70:
Я думал, что это опрос мнения сообщества. А это что? Поиск поддержки на стороне?

Конечно, опрос сообщества на волнующую меня тему. Конечно, ищу поддержки с целью изменения правил с учетом мнения большинства.

 
papaklass:

На мой взгляд, сумма комиссии должна блокироваться на счете исполнителя, если он берется выполнить работу.

В случае конфликта (расторжение), виновная сторона платит комиссию сервису. Так справедливо.

ПС: Проголосовал за второй пункт. Не хватает пункта: "Комиссию сервису оплачивает виновная сторона."

Спасибо за участие. Возможно опрос не идеален, хорошо, что можно оставить развернутый комментарий.

Я вот думаю, что если организаторы боятся, что заморозка средств отвлечет потенциальных исполнителей, то можно использовать другой алгоритм - удерживать денежные средства из будущих вознаграждений исполнителя.


Про солидарную ответственность - по 5% с каждой стороны или по 2,5% - выскажетесь, выбравшие последний пункт.

 
Платить должен тот кто не прав! Так как, есть и заказчик толком не понимающие чего хочет, но и исполнители в полной мере недобросовестные
 
-Aleks-:


Посмотрел пару техзаданий ваших. Вы ж мало без чего программист. Осталось  подучить  документацию. Заменить слова "больше"  на ">", "если" на "if" итд.

  Слегка нужно  подучиться - и самому писать все о чем душа пожелает. Это в сотню раз эффективнее.

 
Edic:

Посмотрел пару техзаданий ваших. Вы ж мало без чего программист. Осталось  подучить  документацию. Заменить слова "больше"  на ">", "если" на "if" итд.

  Слегка нужно  подучиться - и самому писать все о чем душа пожелает. Это в сотню раз эффективнее. 

Спасибо за добрые слова. К сожалению пока у меня нет времени углубится в язык программирования - максимум могу внести небольшие правки в код. Но видео курсом уже обзавелся.

Пока мне пишут код я уже разрабатываю новую стратегию/индикатор, так получается эффективней и быстрей. 

 

Не вижу проблемы. Взяли залог с обеих сторон, кто прав тому вернули.

Тоже не нравится что заказчик в любом случае платит за арбитраж, даже если налажал кодер.

Причина обращения: