Видали что вверху появилось? - страница 14

 
artmedia70:
А как добиться, чтобы введённое что-либо начало искаться? Один раз нажал enter - сработало. Теперь - нулевая реакция. Просто остаётся в данном поле введённая поисковая фраза, и не более.

у меня, если нахожусь на странице поиска, то строка сверху не работает, только та что посредине слева.

а если с любого места на сайте, то нормально после второго нажатия Enter начинает искать..

 
sanyooooook:

у меня, если нахожусь на странице поиска, то строка сверху не работает, только та что посредине слева.

а если с любого места на сайте, то нормально после второго нажатия Enter начинает искать..

У меня первый раз ищет со второго нажатия. Потом, если сразу опять что-либо ввести, то приплыли - хоть занажимайся. Либо нужно уйти в иной раздел, на форум например, и от-туда вновь попытаться что-либо найти, либо обновить страницу кнопочкой обновления в браузере (ФайрФокс у меня) - там в адресной строке уже будет введён поисковый запрос. Короче - что-то не доделанное, либо недообъяснённое, либо я недоперепил...
 
а что поисковой строки, после первого запроса, слева по средине нет?
 

теперь отзывы можно видеть в ветке завершённой работы.

Отлично.

 
sanyooooook:

теперь отзывы можно видеть в ветке завершённой работы.

Отлично.

наконец-то сделали совмещение двух отзывов (заказчика и разработчика) -- а то заказчик пишет отрицательный отзыв, а ответа не видно -- поди разберись кто о чём.

ещё бы ставили "галочку" была ли работа арбитражная или нет и в чью пользу было завершение/расторжение. 

 

С каждым днем интерфейс и особенно профиль будут улучшаться. Мы все делаем итерационно малыми порциями, а часть сломанного запланирована процессом реформирования.

Подождите немного, пожалуйста.

 

Раньше, всем разработчикам сайтов ставил в пример этот сайт. Теперь вряд ли буду...

 
barabashkakvn:

При поиске по сайту нет выпадающего списка с вариантами поиска:

 

P.S.  Google Chrome Версия 39.0.2171.65 m; Windows 8.1 x64 

P.P.S. Обновил Google Ghrome до  Версия 39.0.2171.71 m - всё равно нет выпадающего списка с подсказками

Поисковые подсказки временно не работают. Это связано с модернизацией сайта.
Причина обращения: