Общее обсуждение - страница 439

подскажите пожалуйста , как и где мне можно опубликовать свое письменное издание или журнал. дело в том что во вкладке создать продукт имеется информация только для индикаторов экспертов и тп, а вот про книги нет!!!!!!!!!!!!! как это сделать????????????
что конкретно нужно ввести в поле аккаунт в MetaTrader 5 Strategy Tester Agent, два варианта: 1.Логин под которым вхожу в свой профиль 2.Имя и фамилию обозначающих мой профиль Какой вариант будет правильным?
На компьютере установлен MetaTrader 5 Agents Manager Build 910, агенты запущены, но не отображаются в списке агентов ! Почему?
Есть ли смысл пытаться заработать деньги в системе MQL5, выкладывая свои продукты ????????????????????????? Есть ли реальный спрос на предложение ?????????????
Я люблю задавать вопросы. Даже если знаю на них ответы. Поэтому я размножаю опросы почкованием. А иногда просто размножаю. Да не, но чо вы? - ну было у меня в авторстве парочка опросов, что ж теперь, называть меня социологом что ли????? Неее, низачто!!!!!!!!!!!!!! (Насмотрелся я на дурацкие опросы,...
Крайне необходим, может сэкономить уйму времени. Желателен, было бы очень удобно. Необязательная фича, меня и кнопки устраивают. Не нужно засорять терминал бестолковыми излишествами.
На Маркете теперь доступны не только программы для автоматической торговли, но также и Журналы с Книгами. Если 10 лет назад мне приходилось искать и как-то добывать интересующие меня книги, то теперь это становится проще. На данный момент ассортимент еще не такой большой, но он будет расширяться....
Я не знаю насколько это сложно геморно в реализации и нужно, просто мысль показалась интересной. Имхо, это действенный способ сообществу получать качественный (бес)платный контент и голосовать рублем за реально нужные им вещи а поставщикам контента получать награду от сообщества же за развитие...
  виджит  (2)
как закинуть на свою страницу виджит торгового сигнала ? подскажите !!!!!!!!!!!!!!!!
Кто знает в течении какого времени появиться возможность (кнопка, функция) по продаже собственных продуктов ?? Именно продуктов имею ввиду а не сигналов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет всем MT5 does not have a mechanism that checks the exact margin available before a trade is placed? У меня счет в Альпари UK MT5 где было 50 Евро. Неделю назад по ошибке открыл вместо 2 X 0.10 Eur/Usd лота - 2 X 10 Eur/Usd лот. Они физически не могли бы открыться, так как у меня на счету...
Здравствуйте уважаемые форумчани. Объясните пожалуйста мне эту ситуацию. Я выставил индикатор в маркет, за определенную цену. Демо версии НЕТ, у всех кто заходит есть кнопка только КУПИТЬ. Но по какой то причине в профиле написано, СКАЧАНО 1 раз, КУПЛЕНО 0. Как это понимать? Вот сам индикатор https...
Добрый вечер. Возник очень интересный вопрос: открыты 2 счета - один мой, другой брата. Депозиты на них разные. Центовые оба. Подписаны на 1 сигнал. Настройки во вкладке Сигналы идентичны. Но ордера открываются одинаковые, с одинаковым объемом. Разве они не должны отличаться по этому параметру,...
Здравсвуйте У меня вопрос тем кто разбирается в возможностях искусственного интеллекта в частности различных видах нейросетей. На графиках визуально бывают хорошо видны горизонтальные и диагональные уровни поддержки и сопротивления. Это очень важный элемент в тех. анализе потому-что на них
Не найду никак ответа на этот вопрос в FAQ, так что спрашиваю здесь (извиняюсь, если уже было). Вот, допустим, эксперт использует dll, подгружая файл из интернета, либо копируя его из общей папки. И использует парсенную информацию для торговли. Будет ли он корректно обрабатываться агентами из...
Сегодня утром обнаружил 4 новых ордера сигнала, открытых ночью на моем счете. В журнале эти ордера есть, на странице автора сигнала на этом сайте их нет ни в "Торговле", ни в "Истории". Какую информацию считать более достоверной? P. S. Посмотрев все данные, обнаруживаю, что вместо модификации 4...
Да, было бы не плохо! Надоело делать графики в паинте :) Меня и так все устраивает! Можно написать все от руки. У меня нет своих сигналов, мне это не нужно!
Почему в Маркет/MetaTrader 4/ нет демо-версий:
Добрый день! А подскажите плз., как здесь покупать программы? Как набирать кредиты и т.д.? В каком разделе? А то я пробую, но ничего не выходит...(
[Удален]
  агенты  (12   1 2)
почему я не вижу своих работающих агентов в своем профиле?
Добрый день! Как узнать первоначальную цену покупки фьючерса, через несколько дней? PositionGetDouble( POSITION_PRICE_OPEN ); Возвращает цену с учётом клирингов.
Виджеты такие красивые - хотелось как то их использовать, но непонятно как и где это можно сделать. Может кто-нибудь это объяснить?
да, это основной мой вид деятельности нет, это не основной мой вид деятельности
Добрый день. Только что подключился к сигналу Perpetum, расчитав баланс так, чтобы минимальный объем сделки был равен 0.01 лот. Вроде все правильно расчитал, но минимальный объем превышен в два раза. У автора сигнала порядка $80000, минимальный объем 2 лота. Соответственно при моих $400 у меня...
Мини-задачка. Не прибегая к запуску следующего кода: if(PositionSelect(_Symbol) && HistorySelectByPosition(PositionGetInteger(POSITION_IDENTIFIER)))     Print("HistoryOrdersTotal: ", HistoryOrdersTotal());       for (int _=...
Добавлять Не добавлять Свой вариант Забанить на n-дней автора
Привет всем. Сейчас столкнулся с проблемой на одном сигнале с советником. Подключил его сегодня. Сразу после первой синхронизации скопировались две сделки в объеме 0.15 и 0.17, что всего лишь в три раза меньше, чем у автора сигнала, тогда как баланс я расчитал таким образом, чтобы объемы были меньше...
Forex, CFD ФОРТС ММВБ (акции) Зарубежная биржа Птичий рынок (свой вариант) Не торгую, мне кредитов на MQ хватает
Ищу советника с возможностью выкупа исходного кода и возможностью дальнейшей доработки и перепродажи. Возьму для тестирования и в случае, если советник устроит, договоримся об оплате.
Советник падает с ошибкой "Access violation at 0x000007FEFD377FD9 read to 0x0000000100000008" при вызове WinAPI. В то же время, проблема на 880 билде не воспроизводится. Подробности в сервис деске. Но там что то реакции никакой не могу дождаться. :(