Нерыночные котировки - страница 4

 
gip:
Если кто-то работает с такими брокерами и инструментами и если проблема у вас только в нерыночных котировках, то вообще-то вы можете эту проблему решить тем же способом, что и решают сами брокеры, то есть используя несколько брокеров как конкурентных поставщиков ликвидности. Проще говоря, когда вам нужен аск для открытия, выбираете его у того брокера, который предоставляет лучшую на этот момент котировку. С закрытием чуть сложнее, но принцип тот же. По крайней мере для внутридневных стратегий (не скальперов и новостных) это технически достаточно несложно реализуется и в мт. У меня работает самая примитивная реализация такой системы и результат меня вполне удовлетворяет.
Такой вариант не подойдёт :)
 
server:
Такой вариант не подойдёт :)
Поэтому внимательнее читаем то, что я написал. И чуть-чуть думаем. Не сосредотачивайся на своих опасениях. Сконцентрируйся на том, что происходит сейчас и здесь.
 
gip:
Поэтому внимательнее читаем то, что я написал. И чуть-чуть думаем. Не сосредотачивайся на своих опасениях. Сконцентрируйся на том, что происходит сейчас и здесь.
Я прочитал внимательно,подумал - вы предлагаете одну из разновидностей торговли ,но такая торговля не защищает меня от нерыночных котировок ,может я чего то не понимаю или вас не понял.Каким образом ваше предложение мне поможет? 
 
Это не предложение, это подсказка. Предложение, это за деньги. Если я после вот такой понятной подсказки, помощи, буду еще более детально и подробно, то уровень дискуссии опустится уже до какого-то неприятного уровня. Ну нельзя же так.
 
gip:
Это не предложение, это подсказка. Предложение, это за деньги. Если я после вот такой понятной подсказки, помощи, буду еще более детально и подробно, то уровень дискуссии опустится уже до какого-то неприятного уровня. Ну нельзя же так.

Это не решает проблемы закрытия по стоп-ауту и дальнейших разборов полётов с брокером (как и делает невозможным какой-либо мониторинг торговли сторонними наблюдателями - памм, сигналы и т. д.)

Но в целом идея вполне здравая 

 
Ну вот если решить с нерыночными, то большинство рабочих ситуаций уже будет отработано. Далее идут технические сбои, типа нулевых цен или им подобных, то уже только через саппорт это решается. Ну никак ты нулевую цену с открытой позицией не обойдешь. Обращайтесь в саппорт, да они стараются всегда отфутболить, нужно пробиваться, что бы исправляли, проявлять настойчивость, по возможности наказывать нехороших. В том числе и в саппорт стороннего мониторинга. И ценить и поддерживать те редкие сервисы, которые адекватны к клиенту. Голосовать рублем.
 

Ребята,  ну сами подумайте, если сделка совершена по цене, которой не было , то это уже не дилинг, не биржа, не маркетмейкинг, а  обнаглевшая гребаная кухня, которая вам не даст заработать.  Почитайте посты Дмитрия Раннева как нормальная схема должна работать.  На STP если не получилось совершить сделку по нужной вам цене - идет реквота.

И вообще, на форексе всегда есть конфликт сторон, находящихся в неравном положении по возможностям. У кухни или контрагентов (банки и др поставщики ликвидности) деньги решили отобрать? Удачи.

 Торгуйте на реальной бирже через МТ5 - будете отбирать деньги у других трейдеров и без всякого наип*лова, реквот и нерыночных котировок.   Там проще это сделать.

 
Дмитрия Раннева )) это того что:
 "Это не мы вас - это поставщик ликвидности, или мт4, или ваш провайдер.... Разбирайтесь сами, это не мы вас - мы самая честная...."
 
ALXIMIKS:
Дмитрия Раннева )) это того что:
 "Это не мы вас - это поставщик ликвидности, или мт4, или ваш провайдер.... Разбирайтесь сами, это не мы вас - мы самая честная...."

 Да.  Можете видео посмотреть.  Полезно для форекс-новичков. https://www.youtube.com/watch?v=bRshmNBmtAQ

 У него в конторе однозначно нету нерыночных котировок. Это не кухня.  Но это не означает что схема полностью прозрачна и что вы можете узнать сколько он накручивает на спред и делает ли маркапы на проскальзывание.

Торгуйте лучше на бирже. В задницу ФОРЕКС. 

Форекс в России - мифы и реальность! Дмитрий Раннев на клубе H2T
Форекс в России - мифы и реальность! Дмитрий Раннев на клубе H2T
  • www.youtube.com
О форексе в России разговариваем с Дмитрием Ранневым, бывшим операционным директором Альпари, ген. директором ECN GKFX. Запись на клуб - http://www.h2t.ru/pa...
 

Не, ну ктож спорит-то, что в задницу форекс :) Тут все нечисты на руку, включая и MetaQuotes. Объективная реальность. Но клондайк не остановить. И что касается нерыночных, вы все как-то или не понимаете, что несколько механизмов их происхождения, а не только обман брокером. Объективно, если у брокера недостаточно поставщиков ликвидности по конкретному инструменту, то каким бы он ни был честным, нерыночные таки будут.

Причина обращения: