Видали что вверху появилось? - страница 4

 

Это фигня, вы лучше посмотрите что в маркете появилось.

Нужно брать, пока не раскупили.

Торговый робот (Expert Advisor) TimeMachine
Торговый робот (Expert Advisor) TimeMachine
  • 30 000.00 USD
  • Lev Ilyukov
  • www.mql5.com
Общее описание Стратегия рассчитана, прежде всего, на среднесрочное инвестирование от полугода. Это не тот советник, который даёт вам 100% выигрышных сделок по пять пипсов в течение месяца-двух и потом за день-два...
 
komposter:

Это фигня, вы лучше посмотрите что в маркете появилось.

Нужно брать, пока не раскупили.

Ты всё пропустил ))

https://www.mql5.com/ru/forum/9548/page9#comment_402412 

 
MrGold166:он еще и короткий на fullhd эти 5 ссылок по центру, могли бы хоть растянуть ) 

ага, но в целом мне понравилось - может до ума доведут

настройка нужна этой панели, а то вот щас вижу: Chart حفاری_تعدیل_نشده, D1, 2012.12.18, Tadbir Pardaz Computer Group, Demo , ну в целом я рад, и думаю    حفاری_تعدیل_نشده не лучше _تعدیل_نشده 

Mischek:

Ты всё пропустил ))

https://www.mql5.com/ru/forum/9548/page9#comment_402412 

ладно уж, там топикстартер пообещал шоу целый год, пусть теперь как может крутится - даже если слился, как говорится: The Show Must Go On
 
i_logic:
А мне всё равно, у меня Adblock этот баннер блокирует.
А вы не могли бы посмотреть, что это за элемент? У меня почему-то не блокируется.
 
bas:
А вы не могли бы посмотреть, что это за элемент? У меня почему-то не блокируется.

Правило:

mql5.com##DIV.cover:first-child > DIV.top_container:nth-child(4)

 

А я наоборот, отключил это правило. Реклама надоедала, а вот информация по кодам и статьям интересна, а вдруг что-то нужное проскочит.

 
bas:
А вы не могли бы посмотреть, что это за элемент? У меня почему-то не блокируется.

mql5.com##DIV.top_container

У меня стоит Element Hiding Helper для Adblock Plus, с помощью него я мышкой выбираю какие-угодно блоки и они вносятся в исключения.

 
Спасибо.
 

Старый формат информера - когда об одной позиции, но подробней - был лучше.

Сейчас 5 позиций - кратко - нифига не понятно - только пугающе рябит.

В мобильном терминале этот информер занимает полную первую страницу - каждая из 5ти позиций информера пишется через две строчки - куча пустого места и надо перелистывать. Как появилось это чудо сегодня - подумал что с браузером что-то приключилось. 

p.s. Что за штука такая в информере "Screenshot". Откуда берётся, что обозначает и зачем нужна?

 
abolk:

...

p.s. Что за штука такая в информере "Screenshot". Откуда берётся, что обозначает и зачем нужна?

Это скриншоты из профилей пользователей, выбираются случайно.

Может кому-то полезно будет увидеть как рисовать линию тренда или еще чего :)

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
Причина обращения: