MetaTrrader киллер файлов - страница 4

 
Urain:

Темная полоска сверху в новом дизайне угнетает, мы привыкли что наш форум на светлой стороне :)

Выглядит вычурно и уменьшает визуально поле зрения. Вертикали и так в современных компах 16:9 поменьше старых, а тут ещё вы сужаете поле зрения. Опять же мелочь а неприятно.

ЗЫ И да я намеренно перевожу разговор тк суть темы раскрыта мнения услышаны. Как бы развивать нечего. 

А для меня например ресурс становится боле человечным...  

Если раньше возникала мысль а не в справку ли я пялюсь, то сейчас ресурс мкл становится реально более социальным и привлекательным не только для программеров и технарей но и для других трейдеров..... 

 
VOLDEMAR:

А для меня например ресурс становится боле человечным...  

Если раньше возникала мысль а не в справку ли я пялюсь, то сейчас ресурс мкл становится реально более социальным и привлекательным не только для программеров и технарей но и для других трейдеров..... 

Тут вы того,. это... того... хозяева и иже с ними руками и ногами пытаются уйти от социалки :-) к спецпрофиресурсу А тут вы это.... того... со своим видением.... щас опять все переделают




 
VOLDEMAR:

А для меня например ресурс становится боле человечным...  

Если раньше возникала мысль а не в справку ли я пялюсь, то сейчас ресурс мкл становится реально более социальным и привлекательным не только для программеров и технарей но и для других трейдеров..... 

Угу, осталось придумать лайки, оценки фоток, подарки-на-аватарки, знакомства, флирт и ... застрелиться под музыку Стинга ... Will be together tonight ... Занавес ..

ЗЫ. Особенно радует мысль "и других трейдеров......" Есть, блин, чему у них поучиться.

Нужен (советник, скрипт) - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Нужен (советник, скрипт) - MQL4 форум
Причина обращения: