Индикатор (График в подвале)

 

Здравствуйте трейдеры и программисты. Скажите пожалуйста есть ли у кого индикатор который ставит график в подвал? Пример на скрине.

 

P.S. Если у кого есть, прошу поделится ;) 

 
Ребят, откликнитесь)
 
crocuz:
Ребят, откликнитесь)

Это называется сепаратное окно.

#property indicator_separate_window
 
Urain:

Это называется сепаратное окно.

мне нужен именно индикатор, есть ли он у Вас. Я в программирование 0
 
crocuz:
мне нужен именно индикатор, есть ли он у Вас. Я в программирование 0
Это чужой скриншот или это скриншот с Вашего терминала?
 
crocuz:
мне нужен именно индикатор, есть ли он у Вас. Я в программирование 0
Нет, это чужой, это терминал Нинзя Трейдер (хотелось бы для MT4 такой индикатор)
 
crocuz:
Нет, это чужой, это терминал Нинзя Трейдер (хотелось бы для MT4 такой индикатор)
Если очень хочется такой индикатор, значит Вы знаете что именно этот индикатор показывает? А раз так, то можно по кодобазе поискать похожий.
 
barabashkakvn:
Если очень хочется такой индикатор, значит Вы знаете что именно этот индикатор показывает? А раз так, то можно по кодобазе поискать похожий.
Искал, не нашел. Этот индикатор лишь переносит основной график в подвал. Больше ничего не делает))) Вроде все просто, но тут не нашел. Может у кого есть?
 
crocuz:
Ребят, откликнитесь)
Откликаюсь))
 
crocuz:
Искал, не нашел. Этот индикатор лишь переносит основной график в подвал. Больше ничего не делает))) Вроде все просто, но тут не нашел. Может у кого есть?

Нет не правда, он ещё кое что делает, свечи на индикаторе не такие как на графике, там есть какое то преобразование.

Вам нужно  понять суть этого преобразования. А без этого остаётся разве спросить у кого есть такой же.

Поймите программист не будет заниматься вашими заморочками, у него своих дел за гланды. 

ЗЫ скорее всего там свечи откладываются от машки... + какие то навороты по цветам.

 
Dima_S:
Откликаюсь))
Дмитрий, у Вас есть то что я хочу или примерно то?
Причина обращения: