ФОРЕКС Брокер с МТ-5 - страница 2

 
olyakish:

Прежде встречные уточняющие вопросы

  • торговые инструменты
  • частота сделок
  • время входа в сделку (если есть какая то закономерность) 
  • время удержания сделки

Если Вы хотите понять как работает эксперт, то нет никакого советника

 
Mikalas:

Если Вы хотите понять как работает эксперт, то нет никакого советника

Через личку могу дать координаты

 
olyakish:

Через личку могу дать координаты

Спасибо
 

А теперь серьезно.

Для таких заработков нужен лям депозита. Минимум.

Допустим есть. Тогда возникает логичный вопрос -- нахрена нести столько бабла форекс кухне?? Почему в Москве??

И почему исключительно МТ5? Свет клином сошелся или учиться лень?

Есть еще вариант щипать уязвимости форекс кухни, не дадут.

Или ультрапипсовка (назовем ее так, все-таки до HFT не дотягивает)... Без обид но на второго хренфикса вы не тянете даже близко. 

 
Для таких заработков нужна ТС а не лям зелени. Чтение регламента вами брокера ни к чему не обязывает. Надо пробовать... 
 
Не удивляюсь если вам ещё и ваши кровные не отдадут.
В таких случаях нужно делать скриншоты статементы. Даже кухни борются за свою репутацию. И потерять репутацию и доходы больше 7 - 8 т баксов врятли кто то захочет.
 
VOLDEMAR:
Не удивляюсь если вам ещё и ваши кровные не отдадут.
В таких случаях нужно делать скриншоты статементы. Даже кухни борются за свою репутацию. И потерять репутацию и доходы больше 7 - 8 т баксов врятли кто то захочет.
Скриншоты, сохраненная переписка и пр. доказательства не спасут. Можете почитать в инете о невыплате мне 43 000 долларов заработка. Брокер финанасовая группа Лайф. Единственное, что радует в таких случаях - это закрытие таких кухонь после своих постов на разных форумах. Минимум 2 конторы закрылись после моих претензий в сети. 
 
Mikalas:
Неужели никто не зарабатывает?
Что, "Открытие" уже банктот ?=)
 
dimeon:
Скриншоты, сохраненная переписка и пр. доказательства не спасут. Можете почитать в инете о невыплате мне 43 000 долларов заработка. Брокер финанасовая группа Лайф. Единственное, что радует в таких случаях - это закрытие таких кухонь после своих постов на разных форумах. Минимум 2 конторы закрылись после моих претензий в сети. 

Вы знаете я с определенного времени не верю словам, и в двойне не верю словам в интернете.

Когда я делал скриншоты проблем брокера, я их выкладывал и брокер дал четкое объяснение ситуации, проблема в миг исчерпалась.

Брокеры борются за каждого клиента и вопрос репутации стоит на первом месте иначе зачем тратить десятки тысяч долларов на рекламу и создание репутации и потом из за какой то ошибки  свести все в ноль ?

Ведь трейдер может в кроуфр (хотя кроуфр давно не авторитет) написать статейку, и на других форумах, это как минимум испортит сильно жизнь а если таких трейдеров будет несколько ? 

В случае топик стартера, человек  якобы делает большие и серьезные деньги и при этом совсем не серьезно относится к безопасности..

Мысли в слух: 

Я не верю, это самопиар или простое привлечение внимание так как проблема толком не расписана..

Другой вопрос а что это первый раз когда топик стартер столько заработал и ему не отдали, не поверю, если брокер грешит невыплатами то это начинается с сумм в разы меньше.. 

 
Я на МТ4 у BCS forex, там есть и МТ5. 
Причина обращения: