Будет ли USD / RUB к новому году 1/100 ? И Ваши соображения максимально полит корректно !

 
  • 38% (53)
  • 62% (87)
Всего проголосовало: 139
 
Думаю будет, но меня это мало волнует... Сейчас не 90 е и экономика не та...
 
VOLDEMAR:
Сейчас не 90 е и экономика не та...
Чем же экономика не та?
 
meat:
Чем же экономика не та?

А чем та ??

Сейчас возможностей больше, даже тот же форекс , чем не возможность, в 90х только криминал и челночество ...  Я не могу перебирать все подряд, пишу что первое на ум приходит... 

Сейчас не зарабатывает только наглый лентяй ...   

 

криминальный челночный форекс )))

главное чтобы рост доходов опережал падение рубля

 
VOLDEMAR:

А чем та ??

Сейчас возможностей больше, даже тот же форекс , чем не возможность, в 90х только криминал и челночество ...  Я не могу перебирать все подряд, пишу что первое на ум приходит... 

Скудные у вас понятия об экономике, если первая ассоциация у вас с форексом.  Форекс вообще имеет слабое отношение к экономике, а тем более кухонный форекс.

Ничего в экономике России не изменилось за 15 лет. Как была сырьевым придатком, так и осталась.

 
meat:

Скудные у вас понятия об экономике, если первая ассоциация у вас с форексом.  Форекс вообще имеет слабое отношение к экономике, а тем более кухонный форекс.

Ничего в экономике России не изменилось за 15 лет. Как была сырьевым придатком, так и осталась.

+10000000000000000000000000000000000000000000
 
meat:

Скудные у вас понятия об экономике, если первая ассоциация у вас с форексом.  Форекс вообще имеет слабое отношение к экономике, а тем более кухонный форекс.

Ничего в экономике России не изменилось за 15 лет. Как была сырьевым придатком, так и осталась.

Судя по сабжу его опросов тут не только в экономике... :-)

 
meat:

Скудные у вас понятия об экономике, если первая ассоциация у вас с форексом.  Форекс вообще имеет слабое отношение к экономике, а тем более кухонный форекс.

Ничего в экономике России не изменилось за 15 лет. Как была сырьевым придатком, так и осталась.

Mikalas:
+10000000000000000000000000000000000000000000
R0MAN:
Судя по сабжу его опросов тут не только в экономике... :-)

Странные Вы ребят, сидите на крутом( и прочие прилагательные ) сайте, самой Крутой (и прочие прилагательные) торговой платформы которая появилась за последние 15 лет и появилось все это в Казани в России и несете банальную надоевшую уже ерунду.

Новенькое есть что нить кроме сырьевых придатков а ? Арабские эмираты то же сырьевой придаток ?

Мож я через чур патриот, но я сильно горжусь тем что данный сайт и торговая платформа разработаны в России  ...

 
VOLDEMAR:


Мож я через чур патриот, но я сильно горжусь тем что данный сайт и торговая платформа разработаны в России  ...

 

А разве MQ не кипрская компания?

;) 

 
Contender:

 

А разве MQ не кипрская компания?

;) 

это уже особености российского национального бизнеса
Причина обращения: