Скачать MetaTrader 5

Будет ли USD / RUB к новому году 1/100 ? И Ваши соображения максимально полит корректно !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Vladimir Pastushak
73832
Vladimir Pastushak  
  • 38%
    (53)
  • 62%
    (87)
Всего проголосовало: 139
Vladimir Pastushak
73832
Vladimir Pastushak  
Думаю будет, но меня это мало волнует... Сейчас не 90 е и экономика не та...
Alexey Navoykov
4085
Alexey Navoykov  
VOLDEMAR:
Сейчас не 90 е и экономика не та...
Чем же экономика не та?
Vladimir Pastushak
73832
Vladimir Pastushak  
meat:
Чем же экономика не та?

А чем та ??

Сейчас возможностей больше, даже тот же форекс , чем не возможность, в 90х только криминал и челночество ...  Я не могу перебирать все подряд, пишу что первое на ум приходит... 

Сейчас не зарабатывает только наглый лентяй ...   

transcendreamer
3413
transcendreamer  

криминальный челночный форекс )))

главное чтобы рост доходов опережал падение рубля

Alexey Navoykov
4085
Alexey Navoykov  
VOLDEMAR:

А чем та ??

Сейчас возможностей больше, даже тот же форекс , чем не возможность, в 90х только криминал и челночество ...  Я не могу перебирать все подряд, пишу что первое на ум приходит... 

Скудные у вас понятия об экономике, если первая ассоциация у вас с форексом.  Форекс вообще имеет слабое отношение к экономике, а тем более кухонный форекс.

Ничего в экономике России не изменилось за 15 лет. Как была сырьевым придатком, так и осталась.

Mikhail Filimonov
5931
Mikhail Filimonov  
meat:

Скудные у вас понятия об экономике, если первая ассоциация у вас с форексом.  Форекс вообще имеет слабое отношение к экономике, а тем более кухонный форекс.

Ничего в экономике России не изменилось за 15 лет. Как была сырьевым придатком, так и осталась.

+10000000000000000000000000000000000000000000
Roman Shiredchenko
1594
Roman Shiredchenko  
meat:

Судя по сабжу его опросов тут не только в экономике... :-)

Vladimir Pastushak
73832
Vladimir Pastushak  
meat:

Mikalas:
+10000000000000000000000000000000000000000000
R0MAN:
Судя по сабжу его опросов тут не только в экономике... :-)

Странные Вы ребят, сидите на крутом( и прочие прилагательные ) сайте, самой Крутой (и прочие прилагательные) торговой платформы которая появилась за последние 15 лет и появилось все это в Казани в России и несете банальную надоевшую уже ерунду.

Новенькое есть что нить кроме сырьевых придатков а ? Арабские эмираты то же сырьевой придаток ?

Мож я через чур патриот, но я сильно горжусь тем что данный сайт и торговая платформа разработаны в России  ...

Sergey Gridnev
5077
Sergey Gridnev  
VOLDEMAR:

Мож я через чур патриот, но я сильно горжусь тем что данный сайт и торговая платформа разработаны в России  ...

А разве MQ не кипрская компания?

;) 

Ivan Vagin
8888
Ivan Vagin  
Contender:

А разве MQ не кипрская компания?

;) 

это уже особености российского национального бизнеса
12345678...21
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий