Будет ли USD / RUB к новому году 1/100 ? И Ваши соображения максимально полит корректно ! - страница 5

 

вообще рановато, манагеры Финама прогнозировали обвал только в следующем году к 200 рублям ... странно, ну и ладно :)

https://www.youtube.com/watch?v=11nUN5ebbAc

Управляющий директор компании ФИНАМ. К марту доллар будет стоить 200 рублей
Управляющий директор компании ФИНАМ. К марту доллар будет стоить 200 рублей
  • www.youtube.com
Управляющий директор компании «ФИНАМ»: «К марту доллар будет стоить 200 рублей». Нефть продолжает дешеветь, индекс РТС пробил отметку в 1000 пунктов впервые ...
 
Urain:
Что означает число 3660?
 
Urain:
Что означает число 3660?
цена барэля в рублях заложенной в бюджет 
 
Myth63:
цена барэля в рублях заложенной в бюджет 

Ясно, спасибо.

А это число как то связано с объёмами добычи нефти в РФ?

Если связано, то по прогнозам добычи можно прогнозировать и курсовой уровень. 

 
C-4:

Скорректировались до 75. На этот раз планка помогла.

Ну, вот и скорректировалось... и нечего паниковать. Положитесь на руководство государства - оно умное и знает, что делает.
Вот пресс-секретарь президента Дмитрий Песков относится к обвалу рубля весьма спокойно и даже флегматично: "Действительно, турбулентность на рынке присутствует, она в основном объясняется эмоциями и спекулятивными настроениями".
Так что не паникуйте - это всего лишь турбулентность... :-)
 
pagot:
Ну, вот и скорректировалось... и нечего паниковать. Положитесь на руководство государства - оно умное и знает, что делает.
Вот пресс-секретарь президента Дмитрий Песков относится к обвалу рубля весьма спокойно и даже флегматично: "Действительно, турбулентность на рынке присутствует, она в основном объясняется эмоциями и спекулятивными настроениями".
Так что не паникуйте - это всего лишь турбулентность... ;)

Мне кажется что это многоходовка, в которой запад уже понимает свой проигрыш...

Как вы думаете что будет если завтра Набиулина выдаст что то типа " Россия отказывается от расчетов в долларах и переходит на полный расчет в рублях " ???

 
VOLDEMAR:

Мне кажется что это многоходовка, в которой запад уже понимает свой проигрыш...

Как вы думаете что будет если завтра Набиулина выдаст что то типа " Россия отказывается от расчетов в долларах и переходит на полный расчет в рублях " ???

а что делать с валютными кредитами, взятыми российскими компаниями и банками? И что делать с валютными депозитами граждан в российских банках?
 
VOLDEMAR:

Мне кажется что это многоходовка, в которой запад уже понимает свой проигрыш...

Как вы думаете что будет если завтра Набиулина выдаст что то типа " Россия отказывается от расчетов в долларах и переходит на полный расчет в рублях " ???

   жги вова ! )))

 
 
VOLDEMAR:

Мне кажется что это многоходовка, в которой запад уже понимает свой проигрыш...

Как вы думаете что будет если завтра Набиулина выдаст что то типа " Россия отказывается от расчетов в долларах и переходит на полный расчет в рублях " ???

Да Набиуллина и не то может выдать... Она - крутая, захочет - такое выдаст, что западу полный кирдык... от смеха кончится :-) 
Причина обращения: