Советник в Андроид

 

Ну почему нельзя всунуть сову в терминал на телефоне!?

Мне кажется что такое приложение на телефон просто должно появиться! Даже если оно будет платное скажем 10баксов  в месяц это недорого.

Сейчас в телефоны эдра со скоростью света добавляют, по факту телефон счас это выделенный сервер в кармане, тока батарею подзарежай.

Может ктото сможет создать чтото подобное???

И кто бы купил продукт??? 

 
А ЗАЧЕМ????????это делать если полноценный терминал доступен при работе с приложением RD Client.Только нужен VPS.И вы получаете полностью рабочий терминал как на обычном компе
 

1).vps стоит денег

2).сервер переодически вырубается в неподходящий момент

 
CapitalUser:

1).vps стоит денег...

Вы кажется только что десять баксов в месяц собрались платить, а тут "денег стоит":

CapitalUser:

... Даже если оно будет платное скажем 10баксов  в месяц это недорого.

 

CapitalUser:

2).сервер переодически вырубается в неподходящий момент

1) Телефон периодически садится в неподходящий момент.

2) У телефона периодически пропадает связь с интернетом в неподходящий момент (метро, лифт, шашлыки на природе, просто медленная связь)

Еще Вы кучу моментов не учитываете.  

 
Сколько пользуюсь VPS проблем не было а стоит от 150р.в мес.Очень удобно зашел,посмотрел че надо исправи добавил индикаторов или что то другое,вышел  аторговля идет как и шла.Зачем сидеть там постоянно.
 

Я пользовался VPS за 15$ . Стратегия меняла отложки каждые 5 сек, при скачках должна была быть прибль.

Я ахренел от сделак которые открылись! Ну а если на природу там собрался можно отключить сову ибо знаешь что работать не будет, в отличии от VPS.

 C-4 2015.01.13 10:14  хороший VPS стоит дороже. Да и удобней всетаки телефон всегда с собой.

 Телефоны не содятся по 2ое суток, а свет отключается иногда.

 

Меня например не интересует терминал под андроид вообще, мое мнение что он жутко убог, но по сравнению с другими он шедеврален...

Я с удовольствием бы сам допилил мт4 или мт5 под себя если бы дали такую возможность....  А так кроме как получить смс от новом посте в теме я больше туда не захожу... 

 
CapitalUser:

Я пользовался VPS за 15$ . Стратегия меняла отложки каждые 5 сек, при скачках должна была быть прибль.

Я ахренел от сделак которые открылись! Ну а если на природу там собрался можно отключить сову ибо знаешь что работать не будет, в отличии от VPS.

 C-4 2015.01.13 10:14  хороший VPS стоит дороже. Да и удобней всетаки телефон всегда с собой.

 Телефоны не содятся по 2ое суток, а свет отключается иногда.

На андроиде некоторые устройства садятся за сутки просто находясь в режиме ожидания. В плане питания - андроид очень прожорливое чудище. Вы не забывайте, что еще эксперт крутиться будет каждый тик. Это потребует постоянный 100% доступ к сети и трафик на уровне 30-40 Мб в день минимум. Так что не надо сказок про "двое суток" С таким функционалом Ваш андроид сядет в течении первых же 4 часов.

Второе, и главное. Вам, на пользовательском уровне, кажется что мобильный терминал MetaTrader для Android и ПК - это почти один и тот же терминал. На самом деле, это две, абсолютно разные программы. Терминал на ПК имеет свою исполняющую среду для MQL программ, свой интерпритатор, свое взаимодействие с сервером. Вам кажется: "А чо там! Давайте зашейте все это хозяйство в Android и делов-то". На само деле это очень сложно. 

 
CapitalUser:

Ну почему нельзя всунуть сову в терминал на телефоне!?

...
Наверное по причине, что сова - птица, блин... Маловат девайсик будет-таки для таких извращений...
 
Мне было бы интересно. Вчера только смотрел смарт 8 ядер по 2 ггц, и память 2 гб оперативная. В ринципе интересно сравнить быстродействие. Энергопотребление смарта мизерное по сравнению с комплм или ноутом. Но если будет, буду рад, а не будет, полно альтернатив. Есть планшеты на винде с интел атом, носи с собой если хочеш.
 
223231:
Мне было бы интересно. Вчера только смотрел смарт 8 ядер по 2 ггц, и память 2 гб оперативная. В ринципе интересно сравнить быстродействие. Энергопотребление смарта мизерное по сравнению с комплм или ноутом. Но если будет, буду рад, а не будет, полно альтернатив. Есть планшеты на винде с интел атом, носи с собой если хочеш.
и даже есть 8 дюймов на винде и со стилусом
Причина обращения: