Пароль от демки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
koler12
67
koler12  
Здравствуйте.

Установил на андроид МТ5 он мне автоматом создал демку. Там показывает актуальные по шагу пункта (0.25коп) торги на USDRUB на ММВБ. Как мне перенести логин от этой демки на терминал в компе? 
 Как пароль от неё узнать? В настройках нашёл только как поменять на новый но при этом нужно ввести старый который я не знаю какой )
Терминал для компа при создании демки по умолчанию не показывает торги на ММВБ.
Server Muradasilov
10461
Server Muradasilov  
koler12:
Здравствуйте.

Установил на андроид МТ5 он мне автоматом создал демку. Там показывает актуальные по шагу пункта (0.25коп) торги на USDRUB на ММВБ. Как мне перенести логин от этой демки на терминал в компе? 
 Как пароль от неё узнать? В настройках нашёл только как поменять на новый но при этом нужно ввести старый который я не знаю какой )
Терминал для компа при создании демки по умолчанию не показывает торги на ММВБ.
Откройте терминал на телефоне ,найдите вкладка почта ,там и логин ,и пароль 
koler12
67
koler12  
Server Muradasilov:
спасибо
koler12
67
koler12  
Server Muradasilov:
В веб терминале удалось залогинится а в компьютерном нет. Может это от того что воскресенье?
Server Muradasilov
10461
Server Muradasilov  
koler12:
В веб терминале удалось залогинится а в компьютерном нет. Может это от того что воскресенье?
Нет не поэтому ,новый терминал (последняя версия) скачайте  ,и правильно выберите сервер 
koler12
67
koler12  
Server Muradasilov:
Нет не поэтому ,новый терминал (последняя версия) скачайте  ,и правильно выберите сервер 
Такой и стоит. А какой сервер правильный?
koler12
67
koler12  
Понял! Спасибо всё получилось
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий