Маркет 4 заработал! - страница 4

 
artmedia70:
Нужно закачивать из последнего билда МТ4, в который встроен Маркет. На данный момент - 568. До 5-го января новых билдов не будет.

спасибо, но такой инфы нигде не было. попробую сейчас,

там при выборе загрузки можно еще попробовать и мт 4 закачать, может там как раз новая версия (мало инфы по этому поводу)

 
Y_e_g_o_r:

спасибо, но такой инфы нигде не было. попробую сейчас,

там при выборе загрузки можно еще попробовать и мт 4 закачать, может там как раз новая версия (мало инфы по этому поводу)

нового терминала там нет, надо старый переделывать :

"

Берем (ставим новый) МТ4

Меню “Сервис” – “Настройки” – “Сервер” – вставляем “ demo.metaquotes.net:444 ”

Меню “Файл” – “Открыть счет” – выбираем “MetaQuotes-New MT4 Test”

Перезагружаем 

Меню “Сервис” – “Настройки” – “Сообщество” – свой логин и пароль MQL5 community

"

новый редактор с первого взгляда классный !!        НО с маркета ни чего не грузится

или чтото не так делаю

захожу в маркет,

выбираю бесплатный индикатор

нажимаю "загрузить"

выбираю свежеустановленный терминал версии 568

что-то происходит или нет

перехожу в терминал в списке индикаторов (всех) того что я скачивал нет


нужны какие-то еще действия ?


PS

во вкладке журнал ошибка :

2013.12.29 00:59:43.872    MQL4 Market - failed to load products (get header failed [12150])
(круто, что милисекунды считает)

 
Y_e_g_o_r:

спасибо, но такой инфы нигде не было. попробую сейчас,

там при выборе загрузки можно еще попробовать и мт 4 закачать, может там как раз новая версия (мало инфы по этому поводу)

Как можно не видеть? На третьей странице вверху Ренат выложил ссылку на ветку бета-тестирования нового терминала на форуме mql4

Y_e_g_o_r:

...

захожу в маркет,

выбираю бесплатный индикатор

нажимаю "загрузить"

выбираю свежеустановленный терминал версии 568

что-то происходит или нет

перехожу в терминал в списке индикаторов (всех) того что я скачивал нет

нужны какие-то еще действия ?

...

Прямо из терминала всё загружается без проблем. Из вкладки Маркет

 
artmedia70:

Как можно не видеть? На третьей странице вверху Ренат выложил ссылку на ветку бета-тестирования нового терминала на форуме mql4

Прямо из терминала всё загружается без проблем. Из вкладки Маркет

значит мне "повезло" наткнуться на баг новой версии, по тому что, терминал пишет :

   MQL4 Market - failed to load products (get header failed [12150])

   MQL4 Market - failed to read list of products (get header failed [12150])


PS

очень извиняюсь, что не прочитал 150 страниц ветки про бета тестирование, чтобы понять, что загружать с мт4 маркета можно только через терминал

 
Y_e_g_o_r:

значит мне "повезло" наткнуться на баг новой версии, по тому что, терминал пишет :

   MQL4 Market - failed to load products (get header failed [12150])

   MQL4 Market - failed to read list of products (get header failed [12150])


PS

очень извиняюсь, что не прочитал 150 страниц ветки про бета тестирование, чтобы понять, что загружать с мт4 маркета можно только через терминал

1. Может действительно "повезло" - тогда это ваше "везение" вам нужно бы выложить как раз в ту веточку - поможете в исправлении ошибки. Тут об этом писать - воздух сотрясать

2. Вот сарказм на счёт 150-ти страниц излишен. Официального релиза не было, поэтому простым пользователям нет нужды знать о бета-тестировании. Думаю, когда в январе (как обещают) выйдет релиз, то о нём узнают очень быстро широкие массы.

Сейчас же пока никто вас не обязан снабжать такой информацией. Те, кто хотел принимать участие в поиске багов и доработке до ума нового терминала - те и в курсе событий.

 
artmedia70:

1. Может действительно "повезло" - тогда это ваше "везение" вам нужно бы выложить как раз в ту веточку - поможете в исправлении ошибки. Тут об этом писать - воздух сотрясать

2. Вот сарказм на счёт 150-ти страниц излишен. Официального релиза не было, поэтому простым пользователям нет нужды знать о бета-тестировании. Думаю, когда в январе (как обещают) выйдет релиз, то о нём узнают очень быстро широкие массы.

Сейчас же пока никто вас не обязан снабжать такой информацией. Те, кто хотел принимать участие в поиске багов и доработке до ума нового терминала - те и в курсе событий.

согласен про сарказм )

отписался в той ветке

 

 

 

Думаю что подходящая ветка для моего вопроса.

Кто может ответить - можно ли в описании продукта написать - что количество продаж ограничено в столько то штук?

 
Renat Akhtyamov:

Думаю что подходящая ветка для моего вопроса.

Кто может ответить - можно ли в описании продукта написать - что количество продаж ограничено в столько то штук?

можно
Причина обращения: