Автоматическое тестирование продукта завершено с ошибками - страница 6

 
Renat Akhtyamov:
не суйся, это не решение вопроса. я тебе недавно сам советовал - как советник написать. new-rena помнишь такого?
Исправил код, посмотрите сообщение заново (я использую обратный порядок буферов, и в первом варианте кода не всё исправил, сейчас вроде всё)
 
Renat Akhtyamov:
не суйся, это не решение вопроса. я тебе недавно сам советовал - как советник написать. new-rena помнишь такого?
Я не ругаюсь, просто одна проблема может стать решением другой, я тебя помню и рад тебя видеть здесь!
 
Sergey Efimenko:
Исправил код, посмотрите сообщение заново (я использую обратный порядок буферов, и в первом варианте кода не всё исправил, сейчас вроде всё)
код мне не нужен. я попробую подрезать длину истории в барах до 1000
 
Sergey Efimenko:
Исправил код, посмотрите сообщение заново (я использую обратный порядок буферов, и в первом варианте кода не всё исправил, сейчас вроде всё)

ох ты, японский городовой..... профиль глянул... стоит заниматься или бесполезная трата времени? (если можно, напишите ответ в личку, плз)

ПРОКАТИЛО!!! //код я Ваш читал, не та суть что мне нужна...)

СПАСИБО за совет!

 
Rena, тебе не надо историю резать, тебе надо выборку с истории огриничить твоим значением.
 
Vladimir Zubov:
Rena, тебе не надо историю резать, тебе надо выборку с истории огриничить твоим значением.
об этом и сказал вообще то, возможно просто другими буквами
 
Renat Akhtyamov:
об этом и сказал вообще то, возможно просто другими буквами
Урезание истории, это общий термин, тут лингвистика и наречия нипричем. Но к этому случаю не относится.
 
Renat Akhtyamov:

ох ты, японский городовой..... профиль глянул... стоит заниматься или бесполезная трата времени? (если можно, напишите ответ в личку, плз)

ПРОКАТИЛО!!! //код я Ваш не брал, сам могу...)

СПАСИБО за совет!

Рад был помочь, главное чтобы после всех манипуляций общий смысл и результат не изменился. Пример куска кода я написал на всякий случай, может кому-то будет полезным :) И всё верно, свой код понятнее, ведь программирование - это творческий процесс :) Лично мне удобнее работать с буферами индикатора как с "таймсериями" по привычке из MQL4 :)
 
Sergey Efimenko:
Рад был помочь, главное чтобы после всех манипуляций общий смысл и результат не изменился. Пример куска кода я написал на всякий случай, может кому-то будет полезным :) И всё верно, свой код понятнее, ведь программирование - это творческий процесс :) Лично мне удобнее работать с буферами индикатора как с "таймсериями" по привычке из MQL4 :)
ага, всё так.
 
Renat Akhtyamov:

Я вообще то про маркет для МТ5

Вы в последние дни пробовали разместить любой индикатор?

Про раньше я не спорю... Там нормально всё работало, а сейчас - уже нет

Да вроде обновлял без проблем в месяц даже не прошел. Но для МТ4. Для МТ5 после праздников займусь и глянем что там у нас

Причина обращения: