Маркет 4 заработал!

 

Как то слабенько обсуждают на форуме мт4 - про новый маркет. 

в свою очередь - проверил новый маркет на новом терминале, все работает.

Загрузка, тесты, демки, покупка - все работает.

поэтому появилось несколько вопросов:

1. Активация на 4 терминале = 5

2. Когда будет доступно терминалов всем? 

3. Когда будет доступна возможность защиты экспертов для продажи на своих сайтах?  

 
Писал уже в сервисдеск ,виджеты что у пятёрочного и четвёрочного абсолютно одинаковые - везде MQL5  значок ,размещаю виджеты продуктов на сайте - а люди не могут различить принадлежность к пятёрке он или к четвёрке !
 

Маркет пока в тестовом режиме.

На следующей неделе начнем публичные тесты нового МТ4, включив его на нашем MetaQuotes-Demo. Это позволит нам расширить аудиторию для тестов.

Официальный релиз нового МТ4 мы перенесли на середину января 2014, чтобы дать возможность брокерам спокойно завершить этот год.

 
Renat:

Маркет пока в тестовом режиме.

На следующей неделе начнем публичные тесты нового МТ4, включив его на нашем MetaQuotes-Demo. Это позволит нам расширить аудиторию для тестов.

Официальный релиз нового МТ4 мы перенесли на середину января 2014, чтобы дать возможность брокерам спокойно завершить этот год.

:-) Спасибо. 
 

Есть разница между www.mql4.com и www.mql5.com?

mql4.com не признает мой mql5 логин. Пришлось заново регистрироваться. После логина, кажется что информация и сайты одинаковы. Если это так, желательно чтобы было только один логин.

 

Скачивание продуктов из маркета кем-либо никак не отражается в статистике.

Точно знаю, что индикатор был скачан - в личке задают мне вопросы по нему. Но нигде скачивание не отражено. Ни в достижениях в профиле, ни в маркете в моих продуктах - везде всё по нулям. Поправить бы.

 
artmedia70:

Скачивание продуктов из маркета кем-либо никак не отражается в статистике.

Точно знаю, что индикатор был скачан - в личке задают мне вопросы по нему. Но нигде скачивание не отражено. Ни в достижениях в профиле, ни в маркете в моих продуктах - везде всё по нулям. Поправить бы.

да у меня тоже по 1-3 скачивания. не 0 но все же мало как -то. 
 
Качают ,точно знаю ,и не  1-3  - намного больше !
 
server:
Качают ,точно знаю ,и не  1-3  - намного больше !
Качают, но в статистике всё по нулям...
 
rjcardenas:

Есть разница между www.mql4.com и www.mql5.com?

Есть.  Это разные сайты, разные движки и разные аккаунты.

mql4.com не признает мой mql5 логин. Пришлось заново регистрироваться. После логина, кажется что информация и сайты одинаковы. Если это так, желательно чтобы было только один логин.

В обратную сторону mql4 -> mql5 вроде раньше автомат аккаунты переносил.  Но возможно это было только в самом начале, когда сайт mql5.com только создали.  Сейчас не знаю.  C mql5.com на mql4.com переноса аккаунтов нет и не будет.
 
artmedia70:
Качают, но в статистике всё по нулям...
Пятница уже :)  , в понедельник-вторник ,и счётчики заработают 
Причина обращения: