Какие ЗНАНИЯ более всего нужны Трейдеру для получения стабильной прибыли?... - страница 11

 
Serqey Nikitin:

Как-то сильно пафосно...

На самом деле все намного проще...  Мной разработан и подтвержден новый вид стратегий :  БЕЗУБЫТОЧНЫЕ стратегии... И думаю, все понимают мое желание немного заработать на передаче этого знания...

Чудный день сегодня... весело! Как хорошо, что вы с нами!

 
Serqey Nikitin:

Как-то сильно пафосно...

На самом деле все намного проще...  Мной разработан и подтвержден новый вид стратегий :  БЕЗУБЫТОЧНЫЕ стратегии... И думаю, все понимают мое желание немного заработать на передаче этого знания...

Ни к чему самостоятельно обвешиваться медалями.

Понятие безубытка существует уже давно

 
Renat Akhtyamov:

Ни к чему самостоятельно обвешиваться медалями.

Понятие безубытка существует уже давно

Зато как порадуемся за Первого обладателя Очередного "Грааля"!

 
Dmitry Fedoseev:

Чудный день сегодня... весело! Как хорошо, что вы с нами!

Сомневаюсь, что Вы правильно оценили данную информацию..., но мне от этого тоже весело!
 
Serqey Nikitin:
Сомневаюсь, что Вы правильно оценили данную информацию..., но мне от этого тоже весело!

Но вы все равно не забывайте о нас, держите нас в курсе.

 
Dmitry Fedoseev:

Но вы все равно не забывайте о нас, держите нас в курсе.

Обязательно!  Должен же кто-нибудь просветить замшелых ретроградов...
 
Serqey Nikitin:

Как-то сильно пафосно...

На самом деле все намного проще...  Мной разработан и подтвержден новый вид стратегий :  БЕЗУБЫТОЧНЫЕ стратегии... И думаю, все понимают мое желание немного заработать на передаче этого знания...

В чем смысл безубытка? Зачем все эти лишние движения, с безубытком можно просто положить денег под подушку - дарю бесплатно эту стратегию. Многие из участников форума эпизодически постят различные идеи и откровенную дичь(в т.ч. я например) в ветке https://www.mql5.com/ru/forum/223827 , поэтому хотелось бы увидеть ваши посты "входим тут" с последующим  обнаружением профита. Замшелые ретрограды сразу замолкнут ибо свет снизойдет до их очей. Можете сразу написать что вы не будете там ничего постить, и думаю все тогда сразу понимают что ваш маркетинг-план плох, и будет сложнее немного заработать на передаче этого знания. 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2018
  • 2018.01.03
  • www.mql5.com
Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом...
 
Unicornis:

В чем смысл безубытка? Зачем все эти лишние движения...

Вы путаете механизм "перевод в безубыток" в отдельной сделке и безубыточные стратегии.

Безубыточные стратегии - это длительная торговля 100% без убытков - только плюсовые сделки. Причем длительная торговля - это торговля на протяжении нескольких лет. Примеры я уже приводил, но еще раз повторю:

Обучаю построению прибыльных стратегий

Файлы:
temp09.zip  95 kb
 
Serqey Nikitin:
Обязательно!  Должен же кто-нибудь просветить замшелых ретроградов...

Вы часом не физик?

 
Serqey Nikitin:

Вы путаете механизм "перевод в безубыток" в отдельной сделке и безубыточные стратегии.

Безубыточные стратегии - это длительная торговля 100% без убытков - только плюсовые сделки. Причем длительная торговля - это торговля на протяжении нескольких лет. Примеры я уже приводил, но еще раз повторю:

Обучаю построению прибыльных стратегий

Становитесь в своп+ по нескольким своповым парам, по другой паре с малым своп- против них, но не более свопа+, становитесь или нет в актуальную противоположную сторону. При достижении выгодного экстремума на своповых парах закрываете эту другую пару в +, на вырученные средства делаете заход своп+ с экстремума. Через 10 лет наступит очевидный безубыток и очевидный профит. Через 10-15 лет у вас будут заходы в своп+ с выгодных экстремумов, что с плечом 1:5 будет давать не плохую прибавку к пенсии, потом в течении 5 лет продаете не выгодные заходы своп+ с минимальным профитом  . Разумный смысл все равно упирается в размер исходного капитала(несколько млн$), календарное время и возможные мировые или другие форсмажоры, например в рекламе на ютубе от Лари он говорит что брокер лопнул и денюжки тю-тю. Но все равно придется искать на парах значимые экстремумы, а так же вникать в текущую мировую экономику. 

Причина обращения: