Система не дает вывести деньги. - страница 4

 
Petros Shatakhtsyan:

Видимо Abolk и многие другие не знают, что сумма подписки на сигналы можно вывести только через 37 дней, если провайдер конечно не нарушил правила.

Вот зачем я спрашиваю, поскольку он хотел вывести сумму от подписки.


P.S. Некоторым прошу не комментировать мои вопросы. Для этого надо много каши сесть, чтобы понять цель моих вопросов.

Говорите в кашу сесть :)

 
Andrey F. Zelinsky:

Вам самому неплохо было бы понимать, что вы говорите.

Потому что все заблокированные суммы от продаж, поставки сигналов, фриланса -- не отображаются в итоговой сумме Баланса.

Лучше исправьте пожалуйста слово "сесть" на "съесть". Вы так быстро реагировали, что я не успел быстро исправить его  :)

 
Petros Shatakhtsyan:

Лучше исправьте пожалуйста слово "сесть" на "съесть". Вы так быстро реагировали, что я не успел быстро исправить его  :)

Петрос -- смежно же получилось -- когда ещё будет такая весёлая оговорка.

 
Vitaly Muzichenko:

Говорите в кашу сесть :)

А так тоже не плохо. 

Интересно, что это можно и понимать как специальный трюк, т.е. исправить слово ровно через 2 минуты, и узнать кто тут сидит и как быстро реагирует.

Тут сравнятся со спецами по набору букв я не собираюсь, поскольку когда я что-то набираю, то другие целые страницы пишут.

 
Petros Shatakhtsyan:

Иван, скажите пожалуйста, когда была подписка на ваш сигнал ?

2018.12.16

 
Деньги поступившие за аренду агентов в облаке не даёт вывести, предлагает вывести только 0,01$. Причём эта сумма не изменяется примерно начиная с 0,5$ (сейчас заработано уже 1,1$ а сумма для вывода та-же 0,01$).
 

Вам остаётся только Выложить в текстовом формате или в виде HTML абсолютно все финансовые операции. 

В противном случае никто не сможет увидеть на чьей стороне ошибка.

 
Ivan Petrov:

2018.12.16

Да, сложный вопрос.

Надо еще раз обращаться в Сервисдеск, может быть они упустили ваше сообщение.

 
Ivan Petrov:

На балансе есть деньги -  43.58. Из них 24 Usd я получил за продажу сигналов. 19 USD пополнил сам в надежде что после такого хода получится вывести.

Система не дает вывести эти деньги.  

"Вывод недоступен: 

  1. на вашем счете нет заработанных денег"

Поддержка не отвечает.

Нужен совет.


Возьмите  и посчитайте сами. При этом примите во внимание:

1. Выводить можно только заработанные средства. Те деньги, которые вы завели сами - выести нельзя.

2. У вас есть только оплаты за подписку на сигнал - из этих оплаченных подписок одна отменена (минусуем из общей суммы оплаченных подписок) и одна еще не разблокирована (также минусуем).   Получаем сумму заработанных средств.

3. Из суммы заработанных вычитаем сумму выведенных средств. Если получили плюс - значит, можно вывести. Если минус - значит выводить нельзя. В вашем случае минус - вы вывели больше, чем заработали. Это ваш долг платежной системе. Почему так получилось - другой вопрос.

4. То что вы видите на своем счете положительный баланс - это сумма пополнений минус ваш долг. Баланс положительный, но это остатки от ваших пополнений. Которые выводить нельзя.

 
Благодарю вроде стало понятно. То есть мне теперь надо погасить долго заработанными средствами?
Причина обращения: