Мой подход. Ядро - Движок. - страница 183

 
Реter Konow:
Ясно. Справедливо. Согласен.

Добро. Но всё равно буду отслеживать - сами подорвали веру вам.

 
Artyom Trishkin:

Добро. Но всё равно буду отслеживать - сами подорвали веру вам.

Ну так вы никогда иначе себя и не вели. Я другого не ждал, сами подорвали веру к вам. )
 
Реter Konow:
Ну так вы никогда иначе себя и не вели. Я другого не ждал, сами подорвали веру к вам. )

Я ж не обязан как-то "иначе" себя вести по отношению к вам как к пользователю ресурса, а не к человеку, исполняя свои обязанности модератора.
Правила ресурса для всех одинаковы, и не может тут кто-то быть "одинаковее". Просто вам стоит понять, что есть пользователь, и есть (он же) модератор. И "модератор" накладывает некие обязанности на "пользователя".

 
Artyom Trishkin:

Я ж не обязан как-то "иначе" себя вести по отношению к вам как к пользователю ресурса, а не к человеку, исполняя свои обязанности модератора.
Правила ресурса для всех одинаковы, и не может тут кто-то быть "одинаковее". Просто вам стоит понять, что есть пользователь, и есть (он же) модератор. И "модератор" накладывает некие обязанности на "пользователя".

Да, я согласен. Только не понимаю, почему модератору разрешен флуд, психологическое давление или намеки на непорядочность человека. почитайте свои посты выше. Вы откровенно манипулируете, намекая на мою непорядочность, до разъяснения вопроса. Вы считаете, что это приемлимо, потому что вы модератор?
 
Реter Konow:
Да, я согласен. Только не понимаю, почему модератору разрешен флуд, психологическое давление или намеки на непорядочность человека. почитайте свои посты выше. Вы откровенно манипулируете, намекая на мою непорядочность, до разъяснения вопроса. Вы считаете, что это приемлимо, потому что вы модератор?

Понятна позиция. Тогда проще без "флуда" сразу всё удалять и банить без выяснения, верно?

Ваши слова о вероятной платности дальнейших ваших разработок могут восприниматься иначе, чем то, что всё вами ранее написанное было пиар-кампанией?

 
Artyom Trishkin:

Понятна позиция. Тогда проще без "флуда" сразу всё удалять и банить без выяснения, верно?

Ваши слова о вероятной платности дальнейших ваших разработок могут восприниматься иначе, чем то, что всё вами ранее написанное было пиар-кампанией? 

//------------------

Публично задуматься о возможной платности вероятных будущих продуктов было моей  оплошностью, признаю. Но сходу намекать на мою космическую хитрость и непорядочность, значит проявлять свою природу, а не обличать мою. И у вас это далеко не в первый раз. Флуд, намеки, манипуляции... Вы поддерживаете негативный фон общения в моих ветках без видимых причин. Если это личная неприязнь, то вам следует держать себя в руках, и не забывать что вы модератор. Но ведь вы и сами знаете, где и когда превышаете полномочия.

 
Реter Konow:
Да, я согласен. Только не понимаю, почему модератору разрешен флуд, психологическое давление или намеки на непорядочность человека. почитайте свои посты выше. Вы откровенно манипулируете, намекая на мою непорядочность, до разъяснения вопроса. Вы считаете, что это приемлимо, потому что вы модератор?

Потому что вы уже давно нарушили все возможные правила много раз, не банят только потому, что на вами проводится эксперимент.

 
Dmitry Fedoseev:

Потому что вы уже давно нарушили все возможные правила много раз, не банят только потому, что на вами проводится эксперимент.

А в чем этот эксперимент заключается? :)


 
Реter Konow:
А в чем этот эксперимент заключается? :)


Интересно, как события будут развиваться если дать полную свободу.

 
Dmitry Fedoseev:

Интересно, как события будут развиваться если дать полную свободу.

Материал из наблюдений и выводов уже собран? 
Причина обращения: