Создатели платформ MetaTrader запустили новый рекламно-аналитический сервис Finteza - страница 2

 

Для регистрации требуется ввести адрес сайта, получается что под каждый ресурс необходим отдельный аккаунт? У меня просто несколько сайтов, хочу попробовать.

Как сказывается код для вставки на SEO оптимизацию?

 
Vladimir Pastushak:
Письма рассылает на иностранном языке, хотя в профиле выбран Русский..

Письма пока что только на английском.

Документы будем запрашивать и проверять, когда начнутся финансовые транзакции. Первые месяцы после запуска система доступна бесплатно и без каких-либо ограничений.

 

Aleksey Rodionov:

Для регистрации требуется ввести адрес сайта, получается что под каждый ресурс необходим отдельный аккаунт? У меня просто несколько сайтов, хочу попробовать.

Как сказывается код для вставки на SEO оптимизацию?

При регистрации укажите свой основной сайт. Он будет вашим идентификатором в системе, к которому привязываются дополнительные сайты, рекламные кампании, рекламные креативы, новые пользователи. После регистрации вы сможете добавить сколько угодно сайтов. Дополнительно можно узнать здесь https://www.finteza.com/ru/marketing-resources/1-configure-web-analytics.

На SEO-оптимизации никак не сказывается. Мы используем Finteza для аналитики всех наших сайтов, в том числе этого. Никаких проблем с SEO нет.

Как настроить аналитику сайта в Finteza?
Как настроить аналитику сайта в Finteza?
  • www.finteza.com
Наша система лучше, чем известные аналитические сервисы: В ней нет семплинга данных. Нет задержек в поставке данных. Есть автоматическая оценка качества трафика. Есть единая аналитика пользователей на сайте и в терминале, собираемая автоматически. Как завести сайт в системе? Если у вашей компании больше одного сайта или есть дополнительные...
 
zigangirov:

...

Можно вопрос? Если требуется свой сайт, при чем здесь mql5.com и Market в частности? Если ссылку не вставить на страницу продукта, зачем все это?

 
А, я понял, вы открыли новое подразделение бизнеса, никак не связанное с MetaTrader и forex, вроде TeamVox (т.е. вы и есть finteza!). Сообщение ровно об этом. Что же прикольно, поздравляю. Тогда следующим шагом будет интеграция сервиса с площадкой Маркета, не так ли?
 
Vasiliy Sokolov:

Можно вопрос? Если требуется свой сайт, при чем здесь mql5.com и Market в частности? Если ссылку не вставить на страницу продукта, зачем все это?

Ну это один из продуктов метаквотовцев (как я понял) здесь выложили анонс + реклама. Не обязательно же если ресурс посвящен трейдингу то все тут о нем, зачем тогда к примеру ветка "интересное и юмор", причем тут юмор и трейдинг?

Тут у многих я думаю есть свои сайты + разработки и т.д. Тут же

программисты не только mql5

 
Sergey Dzyublik:

В настройках меняется.
Правый верхний угол (имя пользователя) ==> Profile ==> Language

Есть целые разделы не переведенные ...

 
Vladimir Pastushak:

Есть целые разделы не переведенные ...

Ну это пока бета-версия для тестов, переведут. Я себе поставлю, но сомневаюсь, что будет круче, чем у Гугла и Яндекса.

 
Ага, вот значит вам зачем нужны были фронтенд программисты )
 
При попытке получить трекинг-код вываливается красное окошко с текстом "Не удалось сохранить сайт". Короче, пока все слишком сырое.
Причина обращения: