Круглосуточная авто-торговля

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
andreymurga
60
andreymurga  
Робот не работает  когда пк  выключен,  что сделать чтобы робот работал круглосуточно? Держать ПК включенным постоянно возможности нет. Может есть какие-то сервера или что то???
Denis Nikolaev
16139
Denis Nikolaev  
andreymurga:
Робот не работает  когда пк  выключен,  что сделать чтобы робот работал круглосуточно? Держать ПК включенным постоянно возможности нет. Может есть какие-то сервера или что то???

используйте VPS

https://www.mql5.com/ru/vps
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается дешевыми ценами. Всего за 10$ в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения можно...
Ale4s5ya
61
Ale4s5ya  
Подскажите как отключить робота на впс на 2 часа, а потом включить. 
Evgeniy Zhdan
16236
Evgeniy Zhdan  
Ale4s5ya:

На терминале запретить ему торговать и сделать синхронизацию. По истечению 2 часов разрешить торговать и снова сделать синхронизацию.

Aleksey Semenov
3632
Aleksey Semenov  
Evgeniy Zhdan:

На терминале запретить ему торговать и сделать синхронизацию. По истечению 2 часов разрешить торговать и снова сделать синхронизацию.

это сейчас серьёзно было - потому как на мкловских впс автоторговля всегда включена, если мне память не изменяет, впс сервер можно просто тормознуть из терминала там же где и команда на синхронизацию была команда на остановку сервера
Ale4s5ya
61
Ale4s5ya  
Evgeniy Zhdan:

На терминале запретить ему торговать и сделать синхронизацию. По истечению 2 часов разрешить торговать и снова сделать синхрониз

Evgeniy Zhdan:

не могу зайти на свой терминал

Yuriy Asaulenko
9360
Yuriy Asaulenko  
Denis Nikolaev:

используйте VPS

https://www.mql5.com/ru/vps

Можно не только от MQ. Google VPS имеет большие возможности - там может работать не только МТ, а все что угодно, в т.ч. ДЛЛ и пр, и почти на халяву.

Гугл точно не единственный, но другие не пробовал.

Ale4s5ya
61
Ale4s5ya  
Ale4s5ya:

не могу зайти на свой терминал

на терминал заходить через "Вебтерминал"?
Dmitiry Ananiev
9282
Dmitiry Ananiev  
Ale4s5ya:

Прописать в коде время работы

Maxim Romanov
7422
Maxim Romanov  
Ale4s5ya:
на терминал заходить через "Вебтерминал"?
Нет, через обычные терминал, установленный на комп тот, где у вас робот стоит
Ale4s5ya
61
Ale4s5ya  
Maxim Romanov:
Нет, через обычные терминал, установленный на комп тот, где у вас робот стоит
но робот у меня на впс, на обычном теминале  робот не показывает. 
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий