Всех с праздником!

 

Я в курсе, что в разных странах из состава бывшего СССР праздник называется по разному, поэтому не пишу названия. Мы тут в Питере называем по простому - 9 мая или День Победы.
Так как воевала вся бывшая большая страна, поздравляю всех и желаю мира и творчества, и долой агрессию.

Кстати, для молодежи, воевали против фашизма еще много стран, США, Англия и не только. Так называемый второй фронт.

Но основной вклад внесли наши прадеды. 

 
Ура!
 

 

 

 
Alexander Voronkov:

 

 

А я думал, сегодня? Я смотрел репетицию техники, показывали танк Армата, говорили, выйдет около 10 штук. Они же еще на испытаниях, сказали, года через 2 в строй серия..

Ну ладно, главное, Р-я выходит из кризиса техники. Помню бандитские 90-е, когда просто все разрушил Елкин по приказу штатов. 

 
Alexey Volchanskiy:


А я думал, сегодня, 9-го? Я смотрел репетицию техники, показывали танк Армата, говорили, выйдет около 10 штук. Они же еще на испытаниях, сказали, года через 1-2 года в строй серия.. Ну ладно, главное, Р-я выходит из кризиса техники. Помню бандитские 90-е, когда просто все разрушил Елкин по приказу штатов.

Мы тут не политические, но скажу одно. Все развивается, осталось экономику настроить. Во всяком случае гулял сегодня ночью в 2 часа, ментура подъехала. Я говорю, рябят, мои поздравления! Мы знакомы, меня тоже поздравили.  

Так, поболтали, я говорю, я тут по району часто гуляю в 2-3-4 ночи, всего один раз было нападение с ножом из-за пива. Они ржут, ага, как напал, так на скорой и увезли))) 

 
Alexey Volchanskiy:

Я в курсе, что в разных странах из состава бывшего СССР праздник называется по разному, поэтому не пишу названия. Мы тут в Питере называем по простому - 9 мая или День Победы.
Так как воевала вся бывшая большая страна, поздравляю всех и желаю мира и творчества, и долой агрессию.

Кстати, для молодежи, воевали против фашизма еще много стран, США, Англия и не только. Так называемый второй фронт.

Но основной вклад внесли наши прадеды. 

Всех с Праздником "Днём Победы!"

Теперь америкосы воюют против нас, надеюсь потерпят фиаско!

 
Vitaly Muzichenko:

Всех с Праздником "Днём Победы!"

Теперь америкосы воюют против нас, надеюсь потерпят фиаско!

И тогда они были против 

С праздником Господа! 

 

 

     Наше дело правое!!!   Победа будет за нами!!!

     

К. Симонов - "Горят города по пути этих полчищ" читает Сергей Безруков
К. Симонов - "Горят города по пути этих полчищ" читает Сергей Безруков
  • 2015.11.27
  • www.youtube.com
читает Сергей Безруков Горят города по пути этих полчищ. Разрушены села, потоптана рожь. И всюду, поспешно и жадно, по-волчьи, Творят эти люди разбой и грабё...
 
Alexey Volchanskiy:

Я в курсе, что в разных странах из состава бывшего СССР праздник называется по разному, поэтому не пишу названия. Мы тут в Питере называем по простому - 9 мая или День Победы.
Так как воевала вся бывшая большая страна, поздравляю всех и желаю мира и творчества, и долой агрессию.

Этот день во всех странах и с того дня называется одинаково и неизменно -- День Победы -- 9 Мая -- такова воля Победителей

И почему это страна-победитель "бывшая" -- или Парад Победы не на Красной Площади проходит? Почему это Россия -- бывшая? Изрядно "ощипанная" по территории, но не побеждённая -- придёт ещё время и вернёт всё сполна.

 

С Днем Победы !!!

 

 

 
Причина обращения: