Вопрос по советникам.

 

Здравствуйте, у меня есть пара вопросов. Если такие темы уже были - простите, не смог найти, если нет, то может и моя кому-нибудь поможет.

В общем мне необходим советник, который будет выдавать алёрт основываясь на свечном анализе. Например алерт после 3-х  бычьих свечей подряд, или по модели "молот", или чередующиеся (бычья-медвежья-бычья-медвежья).

Существуют ли такие вообще? 

 
slavkula:

Здравствуйте, у меня есть пара вопросов. Если такие темы такли - простите, не смог найти, если нет, то может и моя кому-нибудь поможет.

В общем мне необходим советник, который будет выдавать алёрт основываясь на свечном анализе. Например алерт после 3-х  бычьих свечей подряд, или по модели "молот", или чередующиеся (бычья-медвежья-бычья-медвежья).

Существуют ли такие вообще? 

В CodeBase есть. Посмотрите там. Да и в маркете встречал вроде. С телефона я сейчас и потому неудобно искать и вставлять ссылки. Попозже гляну.
 
Alexandr Saprykin:
В CodeBase есть. Посмотрите там. Да и в маркете встречал вроде. С телефона я сейчас и потому неудобно искать и вставлять ссылки. Попозже гляну.
Не смог найти ):
 
slavkula:
Не смог найти ):

Написал в личку. 

 
спасибо, но это не тот который я имел ввиду.
 
slavkula:

Здравствуйте, у меня есть пара вопросов. Если такие темы уже были - простите, не смог найти, если нет, то может и моя кому-нибудь поможет.

В общем мне необходим советник, который будет выдавать алёрт основываясь на свечном анализе. Например алерт после 3-х  бычьих свечей подряд, или по модели "молот", или чередующиеся (бычья-медвежья-бычья-медвежья).

Существуют ли такие вообще? 

Попробуйте поиск по слову "паттерн".
 
slavkula:

Здравствуйте, у меня есть пара вопросов. Если такие темы уже были - простите, не смог найти, если нет, то может и моя кому-нибудь поможет.

В общем мне необходим советник, который будет выдавать алёрт основываясь на свечном анализе. Например алерт после 3-х  бычьих свечей подряд, или по модели "молот", или чередующиеся (бычья-медвежья-бычья-медвежья).

Существуют ли такие вообще? 

Есть индикаторы. Возьмите любой индикатор с алертом и вместо условия что было в индикаторе вставьте свое.