Скачать MetaTrader 5

Возможно ли установить терминал в папку Google drive

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Нашел интересную программу? Опубликуй ее в CodeBase - миллионы трейдеров оценят это!
Yerlan Imangeldinov
1030
Yerlan Imangeldinov 2016.10.22 13:16 
Хотелось бы настроить обмен файлами между компьютерами таким образом у кого какие идеи?
Yuriy Asaulenko
3331
Yuriy Asaulenko 2016.10.22 16:14  
yerlan Imangeldinov:
Хотелось бы настроить обмен файлами между компьютерами таким образом у кого какие идеи?
Какие идеи? Все делается на раз. Вместо папки -файлы, вставляете ссылку на сетевую папку, и все пишется куда вам угодно. Желающие читают.
Yerlan Imangeldinov
1030
Yerlan Imangeldinov 2016.10.22 16:16  
Yuriy Asaulenko:
Какие идеи? Все делается на раз. Вместо папки -файлы, вставляете ссылку на сетевую папку, и все пишется куда вам угодно. Желающие читают.
Где же я найду круглосуточно работающую сетевую папку?
Yuriy Asaulenko
3331
Yuriy Asaulenko 2016.10.22 16:18  
yerlan Imangeldinov:
Где же я найду круглосуточно работающую сетевую папку?

Вы же сами сказали - Гугл. Можно Яндекс или Мейл.ру

ЗЫ Да и на самом компе можно любую папку сделать сетевой. Если комп в сети.)

Yerlan Imangeldinov
1030
Yerlan Imangeldinov 2016.10.22 16:37  
Yuriy Asaulenko:

Вы же сами сказали - Гугл. Можно Яндекс или Мейл.ру

ЗЫ Да и на самом компе можно любую папку сделать сетевой. Если комп в сети.)

Конечно непонятно но идею я понял спасибо
Yerlan Imangeldinov
1030
Yerlan Imangeldinov 2016.10.22 16:42  
Установил сразу же все было синхронизировано, только жаль папку мт5 сразу не создал все файлы диску разлетелись. Самое интересное при удалении  MT5 удалил все файлы еще как назло пошла синхронизация и уже на сервере файлы удалились в мусорную корзину. 
Yuriy Asaulenko
3331
Yuriy Asaulenko 2016.10.22 16:43  
yerlan Imangeldinov:
Конечно непонятно но идею я понял спасибо
Недавно качал через инет прямо с компа одного из форумчан нужный мне дистрибутив. Как видите, никаких проблем.
Alexandr Saprykin
6382
Alexandr Saprykin 2016.10.22 20:33  
yerlan Imangeldinov:
Портал версию можно хоть куда закинуть
Yerlan Imangeldinov
1030
Yerlan Imangeldinov 2016.10.22 20:35  
Все получилось довольно неплохо но сразу же после установки второго терминала от разных ДЦ встал вопрос а для чего мне столько папок нельзя ли терминалам от всех ДЦ питаться так скажем от одного  установленного терминала??
Yuriy Asaulenko
3331
Yuriy Asaulenko 2016.10.22 20:39  
yerlan Imangeldinov:
Установил сразу же все было синхронизировано, только жаль папку мт5 сразу не создал все файлы диску разлетелись. Самое интересное при удалении  MT5 удалил все файлы еще как назло пошла синхронизация и уже на сервере файлы удалились в мусорную корзину. 

Ну зачем сам МТ на Гугл-диск устанавливать? Достаточно из AppData... ссылку сделать, и ваш МТ будет писать файлы в Гугл.

Вот тему почитайте, как сделать ссылку на др папку вместо папки  - RAM-диск. Все аналогично.

RAM Диск.
RAM Диск.
  • www.mql5.com
Форум трейдеров MQL5.community
Yerlan Imangeldinov
1030
Yerlan Imangeldinov 2016.10.22 21:07  
Yuriy Asaulenko:

Ну зачем сам МТ на Гугл-диск устанавливать? Достаточно из AppData... ссылку сделать, и ваш МТ будет писать файлы в Гугл.

Вот тему почитайте, как сделать ссылку на др папку вместо папки  - RAM-диск. Все аналогично.

Да вроде это такая же папка на компьютере ничем не отличающаяся C:\Program Files только C:\Users\HP Spectre\Google Drive ток без манипуляции :)

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий