Сколько времени понадобилось вам для создания прибыльного торгового робота? - страница 4

 
Serqey Nikitin:

Интересное сравнение....

И в свете Вашего ответа, хотелось бы узнать цель Вашего опроса? Надпись на заборе - это достаточно быстро, хотя тоже может быть "шедевром"...

Согласен, что может быть шедевром для определенного круга лиц  с определенным взглядом пипла на искусство.

//--- 

Нет мне смысла скрывать цель опроса. Просто хотелось бы узнать насколько серьёзно относятся форумчане к рынку, к построению АТС. Сейчас вот сожалею, что не построил более глубокий опросник. Немного спонтанно его создал. Тема интересная для меня. Думаю, что другим тоже не помешает знать результат опроса. 

 

Uladzimir Izerski:

Просто хотелось бы узнать насколько серьёзно относятся форумчане к рынку, к построению АТС.

Да, поторопились...    Текущий опрос "очень мало"  соотносится с заявленной целью.
 
Lilita Bogachkova:
С информационной точки зрения даже три буквы на заборе может указывать на то что там были русские  )))

Вы уже не правы.

Вы не зная, что написано на заборе утверждаете,что там были русские. Это уже вас не красит как интеллигента.   

 
Uladzimir Izerski:

Вы уже не правы.

Вы не зная, что написано на заборе утверждаете,что там были русские. Это уже вас не красит как интеллигента.   

Извиняюсь, перефразирую: Русский язык на столько лаконичен что даже три буквы на заборе может указывать на то что там были русские.

П.С Этим я не хотела кого то обидеть. Это просто шаблон, можно сказать такой же кокой старается найти на рынке. Который увидев можно сделать предположение.  

 
Serqey Nikitin:
Да, поторопились...    Текущий опрос "очень мало"  соотносится с заявленной целью.

Цель достигается разными путями, а результат мы чётко видим на ответах в опроснике.

Не всё так безнадежно даже. Люди работают, думают, совершенствуются. Я рад, что такие есть и из них вырастут профи.

На бывшем постсоветском пространстве это довольно молодая вид деятельности,  и элита, профи только в начале своего формирования.

 
Lilita Bogachkova:
Извиняюсь, перефразирую: Русский язык на столько лаконичен что даже три буквы на заборе может указывать на то что там были русские.
Извините. Пропал интерес с вами общаться.
 
Uladzimir Izerski:

На бывшем постсоветском пространстве это довольно молодая вид деятельности,  и элита профи только в начале своего формирования.

На западе трейдеров (полуавтоматов) называет будущими акулами Уолл Стрит. Если не ошибаюсь к 2020 году предполагается что они будет иметь с выше 10% торгового объема.

http://www.businessinsider.com/quantamental-hedge-funds-are-pushing-out-the-old-guard-2016-10 

 
Lilita Bogachkova:

На западе трейдеров (полуавтоматов) называет будущими акулами Уолл Стрит. Если не ошибаюсь к 2020 году предполагается что они будет иметь с выше 10% торгового объема.

http://www.businessinsider.com/quantamental-hedge-funds-are-pushing-out-the-old-guard-2016-10 

Странно. Года 3 назад был на конференции в РТС. Там озвучивалось, что автоторговля на западных биржах уже более ~60% объема
 
Yuriy Asaulenko:
Странно. Года 3 назад был на конференции в РТС. Там озвучивалось, что автоторговля на западных биржах уже более ~60% объема

 Каждый журналист пишет что считает правильным, тут еще статья:

http://www.businessinsider.com/hybrid-robo-advisors-will-manage-10-of-all-investable-assets-by-2025-2016-8 

Hybrid robo-advisors will manage 10% of all investable assets by 2025
Hybrid robo-advisors will manage 10% of all investable assets by 2025
  • MyPrivateBanking
  • www.businessinsider.com
After the strong growth of the robo-advisory approach in recent years, promoted by numerous start-ups worldwide as well as sizeable number of early adopting wealth managers, a new ‘sub-species’ has emerged: the hybrid robo/personal contact service, which adds a substantial software component to human interaction in the client advisory process...
 
Yuriy Asaulenko:
Странно. Года 3 назад был на конференции в РТС. Там озвучивалось, что автоторговля на западных биржах уже более ~60% объема

Не думаю, что оценка в 60% подразумевает прибыльную торговлю.

Прибыльной может оказаться  10% и это очень хороший результат для выборки.

Причина обращения: