Встроить чат в редактор MetaEditor

 
  • 21% (18)
  • 79% (68)
Всего проголосовало: 86
 
Сейчас чат уже есть и в мобильном терминале и в самом терминале. Но остался ещё MetaEditor - вот бы в нём ещё подключить чат или видоизменённый чат. В общем задача - общаться прямо с собеседником в редакторе MetaEditor и одновременно иметь возможность править код собеседника или демонстрировать свой код.
 
Karputov Vladimir:
Сейчас чат уже есть и в мобильном терминале и в самом терминале. Но остался ещё MetaEditor - вот бы в нём ещё подключить чат или видоизменённый чат. В общем задача - общаться прямо с собеседником в редакторе MetaEditor и одновременно иметь возможность править код собеседника или демонстрировать свой код.
Прикольно, конечно, но пусть лучше MQ развивают сам редактор кода, нежели видеоконференции. Предложений по улучшению было множество. Но редактор почти не развивается. Проголосовал "не нужно".
 
Зачем ? Разработчики общаются в скайпе при коллективной работе, зачем нагружать редактор, а так же надо сервер этого чата.
 
Karputov Vladimir:
  • 23% нужно
    (5)
  • 77% не нужно
    (17)

да обалдели (не сказать хуже) с этими IM/чатами..

там заняться что-ли нечем ? хотите, я могу задач накидать! да каждый первый на форуме расскажет что сделать чтобы стало лучше, и поверьте это будет не чат :-)

 
MetaEditor есть куда и так улучшать. Есть задачи куда важнее и полезнее, которые были озвучены и обсуждались неоднократно. Вот и хотелось бы их внедрения, реализации. Проголосовала против чата. Все-равно, когда вижу сообщение в MT4, иду на сайт в сообщения, чтобы ответить. В MT4 только односложно могу отвечать, а нормально, развернуто ответить - неудобно мне.
 
Karputov Vladimir:
  • 24% нужно
    (6)
  • 76% не нужно
    (19)

Бред какой-то ...

Лучше что нибудь полезное сделать, например вот, это будет действительно прорывом в метаэдиторе, а не финтиклюшки всякие.

То, что сделали чат в терминале, за это конечно огромная благодарность, вещь действительно нужная, а вот в эдиторе - не нужно вовсе.

Хотя теперь немного ситуация проясняется, кто и чем занимается - кто писатель-мечтатель, а кто реально торгует)

 
Проголосовал против, так как лично для меня редактор - погружение и медитация в одно лицо. 
 
Karputov Vladimir:
Сейчас чат уже есть и в мобильном терминале и в самом терминале. Но остался ещё MetaEditor - вот бы в нём ещё подключить чат или видоизменённый чат. В общем задача - общаться прямо с собеседником в редакторе MetaEditor и одновременно иметь возможность править код собеседника или демонстрировать свой код.
И модератором назначить барабашку чтобы он мог устанавливать там свои, по ситуации, правила и мог удалять код по своему усмотрению.
 
А я вот только с человеком целый час общался в Skype. При этом, я вижу рабочий стол абонента, вижу его редактор и общение происходит в стиле: " вот туда вставьте, вот туда, нет, нет левееее". А вот если бы я смог прямо в редакторе абонента набирать код - я думаю было бы намного эффективнее.
 
Karputov Vladimir:
А я вот только с человеком целый час общался в Skype. При этом, я вижу рабочий стол абонента, вижу его редактор и общение происходит в стиле: " вот туда вставьте, вот туда, нет, нет левееее". А вот если бы я смог прямо в редакторе абонента набирать код - я думаю было бы намного эффективнее.
А вдруг защита проколится ? код ведь это конфиденциально. И сервисдеск будет завален заявками, кто правит мой код ?
Причина обращения: