Встроить чат в редактор MetaEditor - страница 6

 
Andrey Dik:
Есть подтверждения того, что личка не приватна в действительности и доступна третьим лицам не считая участников переписки?
Подтверждения нет. Никто не сканирует личные сообщения. Это очередные фантасмагории от любителя все поливать грязью.
 
Andrey Dik:
Есть подтверждения того, что личка не приватна в действительности и доступна третьим лицам не считая участников переписки?

А есть подтверждение того, что личка не доступна серсидеску?

И ещё -- всё что я хотел сказать по части "доверия" -- я сказал здесь https://www.mql5.com/ru/forum/98368/page5#comment_2912337 и здесь https://www.mql5.com/ru/forum/98368/page3#comment_2908855.

И это было моё мнение. Устоявшееся моё мнение. Кто с ним не согласен -- тот с ним не согласен. Не более того.

 
Karputov Vladimir:

Все совершают ошибки. Это нормально.

Владимир, Вы помогаете многим людям решать проблемы, но иногда с Вами очень не приятно разговаривать. Вы сейчас со мной с позиции "всезнающего дяди - истины в последней инстанции" разговариваете, говорите про мои ошибки, а кто сказал что я совершил ошибки? С чего Вы взяли? Я про свой опыт предположил, что, может быть, что-то делаю не так (прочитав всю документацию по стораджу, кстати), но не факт, что дело во мне, а Вы уже утверждаете, типа "да все норм, все ошибаются" - не располагает на дальнейшее общение.

Править стандартную библиотеку НЕЛЬЗЯ! При очередном обновлении стандартная библиотека будет восстановлена. Используйте, наследование. 

Хорошо, но при обновлении разработчики могли бы дать выбор, при наличии изменении в файлах библиотеки - затереть эти изменения или сохранить и те, и другие, почему нет? Ведь в файле mql5.storage хранятся значки по обновленным/не обновленным файлам, почему бы не добавить туда еще значок, типа, файл СБ обновлен пользователем?

 Тут лёгкого пути нет. Если не рушим за два шага - тогда милости прошу в Skypy.

Да, пункт 2 помог, спасибо.

 
Alexey Kozitsyn:

Владимир, Вы помогаете многим людям решать проблемы, но иногда с Вами очень не приятно разговаривать. Вы сейчас со мной с позиции "всезнающего дяди - истины в последней инстанции" разговариваете, говорите про мои ошибки, а кто сказал что я совершил ошибки? С чего Вы взяли? Я про свой опыт предположил, что, может быть, что-то делаю не так (прочитав всю документацию по стораджу, кстати), но не факт, что дело во мне, а Вы уже утверждаете, типа "да все норм, все ошибаются" - не располагает на дальнейшее общение.

Хорошо, но при обновлении разработчики могли бы дать выбор, при наличии изменении в файлах библиотеки - затереть эти изменения или сохранить и те, и другие, почему нет? Ведь в файле mql5.storage хранятся значки по обновленным/не обновленным файлам, почему бы не добавить туда еще значок, типа, файл СБ обновлен пользователем?

Да, пункт 2 помог, спасибо.

"Все совершают ошибки" - хотел только сказать что я сам не сразу освоил работу с Хранилищем в редакторе. Извините, что не сразу ответил максимально развёрнуто и подробно.
 
Andrey F. Zelinsky:

А есть подтверждение того, что личка не доступна серсидеску?

И ещё -- всё что я хотел сказать по части "доверия" -- я сказал здесь https://www.mql5.com/ru/forum/98368/page5#comment_2912337 и здесь https://www.mql5.com/ru/forum/98368/page3#comment_2908855.

И это было моё мнение. Устоявшееся моё мнение. Кто с ним не согласен -- тот с ним не согласен. Не более того.

То есть, прямых доказательств нет? В курсе про "презумпцию невиновности"?

Так что, в данном случае, Ваше "устоявшееся мнение" ни что иное как "обливание грязью", без доказательств это обстоит именно так. 

 
Если есть желающие приобщится к хранению кодов в Хранилище или даже использовать Проекты - пишите. Вместе будет легче, если возникнут вопросы.
 
Andrey F. Zelinsky:

А есть подтверждение того, что личка не доступна серсидеску?

И ещё -- всё что я хотел сказать по части "доверия" -- я сказал здесь https://www.mql5.com/ru/forum/98368/page5#comment_2912337 и здесь https://www.mql5.com/ru/forum/98368/page3#comment_2908855.

И это было моё мнение. Устоявшееся моё мнение. Кто с ним не согласен -- тот с ним не согласен. Не более того.

Добрый день.
Занимаюсь в свободное время Penetration Testing.

По опыту нашего сотрудничества с MetaQuotes могу явно утверждать что сервисдеск  не использует методику гнусного заглядывания в личные сообщения:

Неоднократно были ситуаций, когда критическую информацию на много проще было бы достать из истории личных сообщений, однако сервисдеск ни разу не использовал эту возможность.
Это свидетельствует о высоких моральных принципах компании и сотрудников в целом.
Почему именно возможность? По тому что все хранится в базе данных и в каком именно виде, к сожалению, нам простым смертным не известно.

 
Sergey Dzyublik:

Добрый день.
Занимаюсь в свободное время Penetration Testing.

По опыту нашего сотрудничества с MetaQuotes могу явно утверждать что сервисдеск  не использует методику гнусного заглядывания в личные сообщения:

Неоднократно были ситуаций, когда критическую информацию на много проще было бы достать из истории личных сообщений, однако сервисдеск ни разу не использовал эту возможность.
Это свидетельствует о высоких моральных принципах компании и сотрудников в целом.
Почему именно возможность? По тому что все хранится в базе данных и в каком именно виде, к сожалению, нам простым смертным не известно.

Если прочтёте написанное мной по ссылкам -- то об этом (выделено) я не говорил ни явно, ни косвенно -- сказано мной совсем другое и не нужно ни явно, ни косвенно мне приписывать то, что я даже не подразумевал..

Во Фрилансе работаю с самого основания -- там прячутся секреты заказчиков -- и не было ни единого повода сомневаться в "моральных принципах компании".

Реальный пример по личке привёл в посту, который модератор удалил. Модератор видит удалённые посты и может мой пост восстановить из удаления. 

p.s. Из обсуждения вышел. Всё что хотел сказать -- сказано недвусмысленно в моих постах выше. 

 

После принятия закона "Яровой", сейчас везде нужно писать с опаской, а лучше вообще не писать, а обсуждать при личной встрече где-то в лесу, тот-же скайп якобы так-же контролируется, и есть возможность на законных основаниях восстановить историю переписки.

Так что о конфиденциальности и правах человека уже можно забыть, хотя раньше заглядывания в личку преследовалось законом. Тот-же Сноуден обнародовал довольно таки интересную информацию.

 
Vitaly Muzichenko:

Не поможет?

 

класс, спасибо за картинку, супер..... но с такими шрифтами не то что очки а микроскоп нннннадо!

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Встроить чат в редактор MetaEditor

Alexey Volchanskiy, 2016.10.22 02:07

Предлагаю замахнуться на большее и вставить в редактор сразу тетрис, покемонов и порнушку! Это отвлечет авторов гов*о-кода от выкладывания его в маркет и кодобазу. А то в кодобазе есть просто шедевры, например от fxsaber, а есть какие-то поделки начинающих на уровне "смотрите все, я открыл первый ордер в своей жизни!!!" с выкладыванием г-кода.

насчет встраиваемых объектов в принципе было бы неплохо
Причина обращения: