Как вывести данные теста в окно теста после теста?

 

Когда в мт5 заканчивается тестирование, в конце открывается окно в котором одной строкой выводятся параметры. Можно ли сделать так, чтобы в этом же окне были еще какие-то данные? Например, мне было бы нужно вывести длительность сделок. И возможно еще что-то.

Дело в том, что в тех таблицах которые рисует мт5 после тестирования, самая последняя таблица "прибыль-длительность" показывает прибыль и.... всегда нулевую длительность. Возможно, я что-то не так тестирую или интерпретирую. Поэтому мне нужна возможность вывести длительность сделок. Я думаю, идеально было сделать среднее время на том графике который появляется после тестирования.

 
Evgeniy Scherbina:

Когда в мт5 заканчивается тестирование, в конце открывается окно в котором одной строкой выводятся параметры. Можно ли сделать так, чтобы в этом же окне были еще какие-то данные? Например, мне было бы нужно вывести длительность сделок. И возможно еще что-то.

...

Это окно называется график символа на котором проходил тест. Настроек для вывода дополнительной информации в этом графике - нет.

Evgeniy Scherbina:

...

Дело в том, что в тех таблицах которые рисует мт5 после тестирования, самая последняя таблица "прибыль-длительность" показывает прибыль и.... всегда нулевую длительность. Возможно, я что-то не так тестирую или интерпретирую. Поэтому мне нужна возможность вывести длительность сделок. Я думаю, идеально было сделать среднее время на том графике который появляется после тестирования.

Напишите свою обработку статистики торговой истории в OnTester() и выводите информацию в файл или во вкладку "Эксперты".

 
Я также заметил что если возникает супер-фатальная ошибка перед началом тестирования, то тестирование заканчивается и происходит переключение на вкладку уведомлений, где выводится уведомление об ошибке. Можно ли это реализовать программным путем и выводить некую свою ошибку? То есть переключать на эту вкладку уведомлений?
Причина обращения: